АРХИВ:

Парк в 7-м микрорайоне преобразится после масштабного субботника. Фото

17.08.2017 9:47 | 567#
Парк в 7-м микрорайоне преобразится после масштабного субботника. Фото

Накануне состоялся выезд рабочей группы по вопросу благоустройства парковой зоны в 7 микрорайоне с участием и.о. главы района Д.Н. Поперечнев и директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» Балаковская АЭС» В.Н. Бессонов, а также подрядных организаций и коммунальных предприятий.

В ходе встречи члены комиссии провели осмотр работ по установке новых световых опор, обсудили порядок и сроки проведения благоустройства. К слову сказать, работы по организации освещения территории парка, а также по укладке тротуарной плитки завершатся в самое ближайшее время. В течение текущей недели комбинат благоустройства займется спилом оставшихся сухих деревьев, формовкой кустарников, покосом травы, сбором и вывозом мусора, побелкой бордюров. Кроме того, в парке появятся новые скамейки и урны, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Заключительным этапом придания парку нового облика станет масштабный субботник, который запланирован на середину следующей недели. В экологической акции примут участие работники АЭС, районной администрации, предприятий города Балаково, учащиеся учебных заведений и неравнодушные граждане.
По окончании всех благоустроительных работ состоится тожественное открытие парка. Церемониальное мероприятие запланировано на первые числа сентября.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 183 | 2

Приглашаем на работу