АРХИВ:

Узнай о секретах охоты и хороших местах для рыбалки

17.08.2017 15:10 | 335#
Узнай о секретах охоты и хороших местах для рыбалки

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области сегодня открыл аккаунт в сети «Инстаграмм». По сообщению пресс-службы ведомства, на странице будут в лаконичной форме рассказывать о секретах охоты и хороших местах для рыбалки.

С сегодняшнего дня профиль доступен под именем ohota_saratov ссылка, а также соответствующим тематическим тэгам: #охота, #hunter, #комитет_охоты и так далее.
Председатель комитета Игорь Потапов считает выход в Инстаграмм необходимым шагом в информационной открытости.
- Мы стараемся быть современными. Кроме того, на мой взгляд, охота, рыбалка, наша удивительная природа – идеальные картины для красивых фотографий.
Мы будем стараться наполнять профиль в Инстаграмм не только красивыми снимками, но и полезной информацией, которая будет подаваться в лаконичной форме. Я готов делиться своим опытом - например, секретами лучших «рыбных» мест. Еженедельно будем размещать места улова той или иной рыбы с координатами. Стоит учитывать, что рыбалка на Волге всегда интересна именно своей непредсказуемостью – с понижением или увеличением уровня воды появляются новые течения, которые меняют русловую часть водохранилища. Поэтому карты рыбалки нам помогают составлять опытнейший рыбаки, - считает министр.

На странице будут публиковаться новости, проводиться различные фотоконкурсы, сообщает "Четвертая власть". Площадка станет удобной для обмена опытом по выбору оружия, патронов, приманок. Кроме того, аккаунт сможет продемонстрировать жителям других регионов возможности охоты и рыбалки в Саратовской области, а также красивейшие природные места нашего края, считают в комитете.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА