АРХИВ:

Динамит, Комета и Аврора преодолели Веселые старты. Фото

17.08.2017 16:19 | 289#
Динамит, Комета и Аврора преодолели Веселые старты. Фото

Сегодня, 17 августа, в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли спортивные состязания «Веселые старты».
Традиционно в них участвовали 3 команды получателей социальных услуг «Динамит», «Комета» и «Аврора».


Соревнования проходили на свежем воздухе на центральной аллее дома-интерната г. Балаково, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Перед началом соревнований с напутственным словом выступила председатель жюри заместитель директора по медицинской части Наталия Илюшина. Она пожелала всем успешной игры и хорошего настроения.
Проживающие с удовольствием участвовали в эстафетах «Самый меткий», «Самый ловкий», «Змейка», «Кто быстрее» и других, разгадывали загадки на спортивные темы. А капитаны команд удивили жюри и болельщиков своей смекалкой. В конкурсе капитанов победу одержал капитан команды «Аврора» Юрий Федоров, вторым был капитан «Кометы» Алексей Панкин, а третье место досталось Сергею Мусину, капитану «Динамита».
Участники команд, кроме заряда бодрости, положительной энергии и позитива были награждены дипломами и сладкими призами. И совсем не важно, что в «Веселых стартах» не оказалось победителей. В итоге победили все, кто активно соревновался, дружно поддерживал и болел за свои команды, ведь такие мероприятия объединяют, поднимают настроение и дарят радость общения.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 411 | 4

Наша Даша - в Зените!