АРХИВ:

Чтоб не раскапывать одно и то же место. Депутат Панков с балаковцами проконтролирует ремонт теплотрасс

23.08.2017 17:55 | 784#
Чтоб не раскапывать одно и то же место. Депутат Панков с балаковцами проконтролирует ремонт теплотрасс

Депутат Государственной Думы Николай Панков провел встречу с руководством «Т Плюс», где обсудил проблему благоустройства дворовых территорий после проведения вскрышных работ. Жители домов по улице 30 лет Победы и проезд Энергетиков рассказали Николаю Панкову, что на магистрали ежегодно проходят ремонтные работы.

«На магистрали, которая проходит в нашем дворе, два, а то и три раза в год проходит частичный ремонт труб. Мы, жильцы, неоднократно наводим порядок во дворе, засыпаем щебнем площадку под транспорт, высаживаем цветы, восстанавливаем отмостку у домов, но все повторяется вновь и вновь. Жители остаются то без отопления, то без горячей воды. Очень бы хотелось привести наш двор в порядок. Однако, в силу сложившихся обстоятельств, ни мы, жильцы, ни наша Управляющая компания сделать этого не можем», - говорится в обращении.

Фотография


Николай Панков попросил руководство «Т Плюс» взять вопрос на контроль и разработать предложения по полной замене тепломагистрали.
«Понимаем, что подземные коммуникации изношены и требуют ремонта. Считаю, нужно рассматривать ремонт участка комплексно, чтобы в перспективе не приходилось раскапывать одно и то же место несколько раз. Жители домов самостоятельно занимаются благоустройством своего двора. В этой ситуации считаю необходимым защитить интересы людей», - отметил Николай Панков.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 157 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 170 | 3

Приглашаем на работу