АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

02.09.2017 8:28 | 177#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


До 18:34 двенадцатый день лунного цикла: 12 Вторая четверть, Луна растущая
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая
Характеристика дня: Наступил тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Это и день успокоения и величия духа, день уединения, покоя, любви ко всему окружающему. Молитвы этого дня, вероятнее всего, бывают услышаны. Молитвы этого дня бывают услышаны.
Влияние на личность: Возможна повышенная эмоциональность и обидчивость. Не поддавайтесь этим чувствам, наоборот - смирите злость и обиду. Сегодня нельзя ссориться, потому что есть вероятность, что помириться потом будет трудно.

После 18:34 - тринадцатый день лунного цикла: 13 Вторая четверть, Луна растущая
Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
Характеристика дня: Тринадцатый лунный день таит в себе неоднозначность. Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя, и чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем, в нем есть и плюсы. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации.
Влияние на личность: Могут проявиться старые проблемы, но следует отнестись к ним спокойно. Решив проблемы, вы получите свежие силы для обновления жизни. В этот день вы легко освободитесь от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 175 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 234 | 3

Приглашаем на работу