АРХИВ:

Дмитрий Песков впервые прокомментировал скандальное расследование по сыну

02.08.2017 10:10 | 208#
Дмитрий Песков впервые прокомментировал скандальное расследование по сыну

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал расследование политика Алексея Навального о своем сыне Николая Чоулзе через 2 недели после его опубликования.

По словам Пескова, он слышал о расследовании Навального, пока находился в отпуске, но отказался подробно ответить на обвинения Навального и "Фонда борьбы с коррупцией", пишет Tjournal.
Ранее сам Чоулз назвал расследование "кошмаром и провокацией". В комментарии РБК он заявил: "Ну, а чем еще можно считать это? Ужас".
17 августа Навальный опубликовал расследование о Чоулзе, сделанное на основе его фотографий в соцсетях. ФБК выяснил, что сын Пескова летает на частных самолетах, плавает на яхтах, а также ездит на Tesla, Ferrari, Harley Davidson и Mercedes. По данным Навального, у Чоулза есть квартира в центре Москвы площадью 110 метров и 116 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения.
На основании стенограммы британского суда, где фигурирует сын Пескова, в ФБК предположили, что у него есть судимости. При этом, как отмечал Навальный, официально Чоулз безработный и не имеет публичных источников дохода.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 189 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 303 | 3

Приглашаем на работу