АРХИВ:

Поможем Алисе вернуться к жизни. Фото

18.09.2017 10:53 | 417#
Поможем Алисе вернуться к жизни. Фото

В культовой книге Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес» есть такие слова: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!». Нашей Алисе, не сказочной, а настоящей, из р.п. Духовницкого, что в 90 км от Балакова, сегодня нужно «бежать» вдвое быстрее, чтобы выжить. Это не аллегория, это горькая правда.

У четырнадцатилетней девочки острый лейкоз. Требуется срочная пересадка костного мозга, долгое и очень тяжелое лечение!
Беда свалилась на семью Любимовых еще летом прошлого года. Их единственная дочка - всегда очень живая и активная - вдруг стала таять на глазах, началась непонятная сыпь на теле. Обратились к врачам и ахнули: острый лейкоз. Срочно госпитализировали в клинику гематологии Саратовского медуниверситета. Провели курс лечения. В феврале Алиса вернулась домой и продолжала лечение амбулаторно. Но совсем недавно - в конце августа - у нее случается рецидив. Девочку снова госпитализируют в клинику. После очередного курса лечения необходима пересадка костного мозга.
По самым скромным подсчетам операция обойдется в полтора миллиона рублей. Это при условии, что оперировать будут в Москве или Санкт Петербурге. Если лечение будет проходить за границей, то сумма вырастет. Родители Алисы в отчаянии. Они слышали, что газета «Суть» помогает тем, кто попал в тяжелую ситуацию и обратились к нам с просьбой. А мы бросаем клич среди наших читателей: давайте поможем Алисе встать на ноги.
Номер карточки Сбербанка на которую можно перечислять деньги: 6390 0256 9016 8527 22.

Фото из семейного архива Любимовых

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится