АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

20.09.2017 8:01 | 156#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


До 06:58 двадцать девятый день лунного цикла: 29 Четвёртая четверть, Луна убывающая, она вот-вот спрячется в тени Земли
Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая.
Характеристика дня: Приходится считаться с тем, что сегодня самый опасный из всех сложных дней лунного месяца. В это время наступают дни Гекаты, чёрные безлунные ночи – вот-вот наступит новолуние, и Луна не просматривается на небосводе.
Влияние на личность: Сгущается тьма, люди ослабевают, энергия истощается. Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса.

С 06:58 до 09:31 - тридцатый день лунного цикла: 30 Завершение лунного месяца, последний день цикла
Фаза Луны: Новолуние.
Характеристика дня: Следует особо отметить, что эти лунные сутки бывают не каждый месяц. Они — самые спокойные и светлые из всего лунного месяца. Сегодня день любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц, а также отказа от ненужного, завершения дел, раздачи старых долгов, и, главное, — день вступления в новый лунный цикл.
Влияние на личность: Особенно усиливается интуиция, открывается дар предвидения, возникают верные предчувствия.

В 09:31 - новолуние - первый день лунного цикла: 1 В новолуние луны на небе не видно
Фаза Луны: НОВОЛУНИЕ
Характеристика дня: первый лунный день — основа для всего последующего месяца. Этот день очень похож на Новый год — планы и мечты имеют высокие шансы сбыться, но только в том случае, если они не связаны с местью, и помыслы ваши чисты. Этот день очень похож на Новый год — помечтайте!
Влияние на личность: Очень хороший, чистый и светлый день. Но лунный цикл только начинается, и сил для действий недостаточно. Ограничьтесь построением планов и проектов. Смысл и цель 1-го лунного дня – дать человеку возможность взять свою жизнь в свои руки, добиться того, чего он хочет.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 355 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА