АРХИВ:

Ярмарка пожаловала в школу. Фото

18.09.2017 17:23 | 517#
Ярмарка пожаловала в школу. Фото

Расставленные на экваторе сентября перед школой № 2 г.Балаково импровизированные торговые ряды буквально ломились от товаров: фруктов, овощей, домашней кондитерской выпечки, консервации, сладостей. С особым разнообразием классы продемонстрировали свое кулинарное мастерство. Весёлая музыка поднимала настроение и звала пуститься в пляс не только учащихся, но и их родителей.

Более двух часов пела, плясала ярмарка, угощала собравшихся вареньями да соленьями, помидорами да арбузами, сочными яблоками да спелым виноградом – щедрыми дарами осенней природы. Как и принято, на ярмарке девочки надели русские наряды, а мальчишки призывными кричалками зазывали гостей и предлагали свой товар. Каждый класс приготовил свой осенний номер.
Весело прошли соревнования по перетягиванию каната, бегу в мешках.

Фотография

Фотография

Ученики и родители активно участвовали в подготовке праздника. Проведение осенней ярмарки для школы стало уже доброй традицией. На ней всегда представлены и овощи, и дары природы, и главное – чтобы при демонстрации всего этого ребята могли проявить свою фантазию. Подготовка к ярмарке – общее интересное дело, которое сплачивает детей, учителей и родителей. Никто не ушел без замечательных и нужных покупок, но главное – хорошее настроение, которым ребята делились со всеми, кто пришел в этот осенний ярмарочный день на школьную площадь, сообщает пресс-служба районной власти.
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА