АРХИВ:

Путин лично благословит Радаева на новый срок

20.09.2017 11:59 | 283#
Путин лично благословит Радаева на новый срок

Сегодня, 20 сентября, Президент РФ Владимир Путин встретится с главами регионов, которые были избраны в ходе единого дня голосования.
Во встрече примет участие только что избранный Губернатор Саратовской области Валерий Радаев.


Глава государства обсудит с руководителями субъектов РФ итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов.
Напомним, 10 сентября в единый день голосования выборы разного уровня прошли в 82 субъектах России. В 17 регионах избрали губернаторов и глав республик, один из них был избран посредством голосования в парламенте.
В Саратовской области прямые губернаторские выборы прошли впервые за 17 лет. Губернатором был избран Валерий Васильевич Радаев, за него проголосовали 74,63% избирателей, пишет пресс-служба губернатора.
И уже в четверг, 21 сентября, состоится торжественная церемония вступления Валерия Радаева в должность Губернатора Саратовской области.
На церемонии будут присутствовать руководители органов исполнительной власти, депутаты всех уровней, представители муниципальных образований области, общественных организаций, религиозных конфессий, руководители промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, ректоры вузов, руководители СМИ, а также другие почётные гости.
Начало церемонии – в 16.30.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 551 | 4

Наша Даша - в Зените!