Предложить новость
12 декабря, -2°C $ 59.23, € 69.8
     Предложение по кредиту 2% Низкая процентная ставка   Привет, ты в долгу? Вам отказано в кредите от банка? Или вам нужен кредит для погашения счетов? больше не беспокойтесь, Ваша помощь приходит сейчас, кредит Sky Finance Online - это кредитная фирма, предлагающая все виды кредитов физическим лицам, фирмам, которым нужен кредит с низкой процентной став   79244692815      •      Предложение по кредиту 2% Низкая процентная ставка   Привет, ты в долгу? Вам отказано в кредите от банка? Или вам нужен кредит для погашения счетов? больше не беспокойтесь, Ваша помощь приходит сейчас, кредит Sky Finance Online - это кредитная фирма, предлагающая все виды кредитов физическим лицам, фирмам, которым нужен кредит с низкой процентной став   79244692815      •      Мясо цесарки (царской птицы)   Продаю мясо Цесарки (Царской птицы) Мясо очень вкусное и полезное для детей и пожилых людей .вес 1,5 кг возраст 6 месяцев Цесарки выращены в р п Духовницкое на натуральных кормах Все подробности по телефону.   89271022762      •      Комната, Проспект Героев, 27   Продам комнату 13 м.кв., 5 этаж, (Проспект Героев, 27, состояние хорошее (пластиковое окно, косметический ремонт.   89271060483      •      Ищу работу   Ищу работу сторож   89873842257      •      Продам 1-ую квартиру   Шевченко 87,3/5.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   4/5. Угловая,пл.окна.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   1/5, не угловая,пластиковые окна,новая дверь.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   1-ка по ул.Волжская.5   89279110066      •      Продам квартиру.   2-х комн.кв. с чу. Пластиковые окна,душевая кабина,остается кухня,варочная панель.   89279110066      •
24 сентября 2017 г. 10:08

Пассажир пытался задушить таксиста по пути в Вольск

Заказ такси в Вольск едва не закончился для таксиста из Пензенской области смертью. Инцидент произошел в прошлую субботу, 16 сентября. Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, 61-летний гражданин Казахстана и его сын, находившиеся в городе Кузнецке, заказали такси для проезда в город Вольск.

«Таксист взял в поездку свою знакомую. В пути между водителем и подозреваемым возник конфликт из-за действий последнего по отношению к указанной гражданке. В результате таксист принял решение отменить поездку, развернулся и направился в сторону Кузнецка. В этот момент пассажир, находившийся на заднем сиденье, стал душить шофера во время движения автомобиля и угрожать ему убийством. Водитель остановил машину, по рации вызвал на место происшествия коллег и сообщил о случившемся в полицию», - рассказали пензенские правоохранители.
Прибывшие на трассу М-5 «Урал» полицейские задержали пожилого злоумышленника. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Казахстанцу грозит до двух лет лишения свободы.


Автор: Редакция сайта [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
24 сентября 2017 г. 14:26
Местная жесть
Гость
Цитировать
24 сентября 2017 г. 22:47
бывает
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 13:57
Нехрен бабу брать с собой было!
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 15:59
с бабой слаще ехать
Гость(Полина)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 13:19
Стабильная работа с обучением, ежедневная оплата!



Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

Сложность: Несложно!

Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!



Более подробная информация на нашем сайте. > www.realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
Гость(rlizaFaw)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 15:48
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka-zakazow.tk <<
Гость(wlizaFaw)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:02
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka-zakazow.tk <<
Гость(Наталья)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:26
Интересная работа, высокая зарплата!



Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

Сложность: Несложно!

Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!



Более подробная информация у нас на сайте. > www.realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
Гость(Vdtjxcb)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 01:36
Новый сервис для заработка на просмотре видео



Новинка интернет заработка видео-просмотры, которые приносят реальные деньги!



1 просмотр видео от 80 рублей! Все просто, понятно и доступно!



Оплата за просмотр моментально. На счёт который Вы укажите при регистрации.



Для начала работы пройдите несложную регистрацию на сайте: www.moneygrup.tk
Гость(Vasilisa)
Цитировать
02 ноября 2017 г. 19:43
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like.exrabota.ru <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Olesya)
Цитировать
06 ноября 2017 г. 16:49
Мы платим за лайки! - Оплата по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,