23 июня, +28° Ветер: 2 м/с$ 63.2396, 73.7247
     Дача в Меровке.   Продам дачу в Меровке, участок-6 соток, дом-двухэтажный-60 кв.м, баня-сруб.   89271355129      •      Репетитор   Репетитор по русскому языку, истории, обучение чтению, подготовка к школе. Идивидуальный подход. 7-921-985-35-79, vk.com/k5.shagzashagom   7-921-985-35-79, vk.com/k5.shagzashagom      •      Домашние торты на заказ   Домашние торты на заказ, с необычными украшениями из мастики, примеры: vk.com/maminy.recepty, 8-921-985-35-79   8-921-985-35-79, vk.com/maminy.recepty      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ ТЕНДЕРОВ   ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!Квалифицированная помощь в подготовке документов и получении сертификатов соответствия с внесением в Реестр проверенных организаций и Реестр добросовестных исполнителей. ЗАКОННО, ОПЕРАТИВНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО   8(927)143-40-49      •      СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ ТЕНДЕРОВ   ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ В ГОРОДЕ БАЛАКОВО! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!Квалифицированная помощь в подготовке документов и получении сертификатов соответствия с внесением в Реестр проверенных организаций и Реестр добросовестных исполнителей. ЗАКОННО, ОПЕРАТИВНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО   8(927)143-40-49, ул. Степная, 54 (офис 31)      •      Автострахование   ОСАГО, КАСКО,восстановление КБМ(скидки) по базе РСА. Адрес : ул.Коммунистическая, д. 110А (отдельный вход). Тел.: 79272254798, 79371477990   79371477990      •      продам дачу   продам дачу на химик-1,кирпичный домик.4,5соток   89378015162      •      Шариковая ручка   Шариковая ручка Caran Dache Leman, производства Швейцарии, ручная работа, материалы - латунь, китайский многослойный лак, покрытие золотом 24К, 10 мкм. Имеет индивидуальный номер, вес 38 г.   8 927 124 21 04       •
24 сентября 2017 г. 10:08

Пассажир пытался задушить таксиста по пути в Вольск

Заказ такси в Вольск едва не закончился для таксиста из Пензенской области смертью. Инцидент произошел в прошлую субботу, 16 сентября. Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, 61-летний гражданин Казахстана и его сын, находившиеся в городе Кузнецке, заказали такси для проезда в город Вольск.

«Таксист взял в поездку свою знакомую. В пути между водителем и подозреваемым возник конфликт из-за действий последнего по отношению к указанной гражданке. В результате таксист принял решение отменить поездку, развернулся и направился в сторону Кузнецка. В этот момент пассажир, находившийся на заднем сиденье, стал душить шофера во время движения автомобиля и угрожать ему убийством. Водитель остановил машину, по рации вызвал на место происшествия коллег и сообщил о случившемся в полицию», - рассказали пензенские правоохранители.
Прибывшие на трассу М-5 «Урал» полицейские задержали пожилого злоумышленника. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Казахстанцу грозит до двух лет лишения свободы.


Автор: Редакция сайта [Происшествия]
Комментарии:
Гость
Цитировать
24 сентября 2017 г. 14:26
Местная жесть
Гость
Цитировать
24 сентября 2017 г. 22:47
бывает
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 13:57
Нехрен бабу брать с собой было!
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 15:59
с бабой слаще ехать
Гость(Полина)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 13:19
Стабильная работа с обучением, ежедневная оплата!



Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

Сложность: Несложно!

Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!



Более подробная информация на нашем сайте. > www.realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
Гость(rlizaFaw)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 15:48
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka-zakazow.tk <<
Гость(wlizaFaw)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:02
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.



Мы предоставляем:



- Наш лицезионный софт.

- документы со всей необходимой доп. информацией.

- постоянная техническая поддержка.



Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.



Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka-zakazow.tk <<
Гость(Наталья)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:26
Интересная работа, высокая зарплата!



Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;

Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!

Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!

Сложность: Несложно!

Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!



Более подробная информация у нас на сайте. > www.realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
Гость(Vdtjxcb)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 01:36
Новый сервис для заработка на просмотре видео



Новинка интернет заработка видео-просмотры, которые приносят реальные деньги!



1 просмотр видео от 80 рублей! Все просто, понятно и доступно!



Оплата за просмотр моментально. На счёт который Вы укажите при регистрации.



Для начала работы пройдите несложную регистрацию на сайте: www.moneygrup.tk
Гость(Vasilisa)
Цитировать
02 ноября 2017 г. 19:43
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like.exrabota.ru <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Olesya)
Цитировать
06 ноября 2017 г. 16:49
Мы платим за лайки! - Оплата по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like.exrabota.ru <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Georgy)
Цитировать
18 декабря 2017 г. 15:22
Платим за лайки! - Оплата ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,