АРХИВ:

Новый комитет Госдумы может помочь дольщикам Балакова

25.09.2017 10:07 | 764#
Новый комитет Госдумы может помочь дольщикам Балакова

На пленарном заседании Госдумы 22 сентября принято решение о преобразовании Комитета по регламенту и организации работы в Комитет по контролю и регламенту. Депутаты единогласно поддержали соответствующее предложение. Депутат Госдумы Николай Панков считает: новый комитет позволит расширить спектр рассматриваемых вопросов, возникающих у граждан.

«Планирую перейти в созданный комитет. И, на мой взгляд, крайне важно, что те вопросы, по которым раньше было сложно найти решения, сейчас начнут реализовываться. Это и вопросы по обманутым дольщикам, и проблемы в аграрном секторе, строительстве и ряд других», - отметил Панков.
«Подчеркну, что Комитет Государственной Думы по контролю и Регламенту уже начал работу в новом формате. Было принято решение о наделении его рядом новых функций и задач. Теперь депутаты займутся реализацией таких направлений как парламентский контроль и общественный контроль, а также вопросами взаимодействия со Счетной палатой России. Это позволит качественно улучшить работу и осуществлять более эффективный контроль за соблюдением принятых законов», - сказал депутат.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 361 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА