Предложить новость
19 октября, +15°C $ 57.27, € 67.36
     ваз 21061   продам аварийный ваз на запчасти   89536382848      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Продается 3-комнатная квартира   Продается 3-комнатная квартира ул. Рабочая 41, 1/5 этаж, 61 кв.м., рассмотрим любой вариант оплаты: материнский капитал, ипотека.   89272256809      •      Сдам 1-но комнатную квартиру   Сдам квартиру на длительный.Подъезд чистый, соседи порядочные.В шаговой доступности магнит, милена, детский сад и школа.Сделан косметический ремонт, железная дверь, кухня, телевизор, холодильник, стиральная машина,. Квартира очень теплая,уютная, светлая.6000 за всё!!!   927-914-41-42      •      2х комн.кв. 10 м-он   Продам 2х комн.квартиру,40кв.м,2/9 без балкона,ул.Степная 52.трубы заменены,состояние жилое.Документы к продаже готовы.   89271345022      •      Сдам 3-х комнатную квартиру   Сдам квартиру на длительный.Подъезд чистый, соседи порядочные.В шаговой доступности магнит, милена, детский сад и школа.Сделан косметический ремонт, железная дверь, кухня. Квартира очень теплая,уютная, светлая.8000 счетчики света и воды.   927-914-41-42      •      Продам фритюрницу фирмы Lelonghi   Продам фритюрницу фирмы Delonghi в отличном состоянии.   8 927 229 08 97      •      Фритюрница фирмы Deloyghi   Продам фритюрницу фирмы Delonghi в отличном состоянии.   8 927 229 08 97      •
25 сентября 2017 г. 14:02

В сенат - на волне негатива. Саратовская область показала рост преступности

За первую половину 2017 года преступность в Саратовской области выросла на 5,2 %. Тем самым мы попали в число 8 регионов страны, где этот показатель вырос, в остальных же 76 регионах РФ преступность падала.

Всего за 6 месяцев в Саратовской области были зарегистрированы 15222 преступления. 20% из них относятся к особо тяжким преступлениям, их количество выросло на 2,6%. При этом около трети всех дел (5085), так и не были раскрыты. Об этом свидетельствует официальный сайт Генпрокуратуры РФ.
Самые криминогенные регионы страны - Москва (72 тысячи преступлений), Московская область (43 тысячи) и Краснодарский край (более 33 тысяч).
В Приволжском федеральном округе лидируют Башкортостан (зарегистрированы 29533 преступления), Татарстан (22833) и Самарская область (22393).
Так что руководитель региональной полиции Сергей Аренин уходит в сенат на довольно негативной волне статистики.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:07
Что-то не похоже, что плохая статистика ему аппетит испортила.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:20
Судя по этому фото, человеку надо серьезно своим здоровьем заняться, а не по Сенатам шастать. Налицо сразу несколько серьезных проблем и самая главная, это сердце, со всеми вытекающими.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:21
Если уже есть одышка, то надо срочно в клинику !!! А она скорее всего есть.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:27
Так кто же от кормушки то добровольно отходит, до последнего будет хлебать государственное пойло.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:27
Одышка есть, совести нет.
Гость(санитарка)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:31
с моей зарплатой он бы так не отажрался и отдышка пропадет
Гость(женщина)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:32
25 сентября 2017 г. 14:07Гость, Вы писали: Что-то не похоже, что плохая статистика ему аппетит испортила.
он даже свой хободок уже не видет давно
Гость(ВАЙ-ВАЙ)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:37
какая область -такой СОФ.ФЕД.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:39
Отправляют, а он влезет в кресло сенатора, оно под ни не развалится? Сначала бы сделали замеры сидений, а потом людей назначали
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:51
Уголовник Чив плюс Аренин Политика государства!!!
Гость(саныч)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:54
настоящий свиномяс живущий на деньги налогоплатильщиков
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 14:08
Забыли посчитать сколько преступлений совершили всякие члены и депутаты.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 15:08
медалей надо больше, на такую грудь-то
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 15:38
странно,у таких людей мозги зарастают жиром...
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 15:51
НА БРТ НА ПРЕССА,ИЛИ В 1 ЦЕХ НА САЖУ
Гость(мент)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 15:58
вот так надо жрать за обе щеки на прозапас
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 16:37
какая куча мусора !!!
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 17:04
На пенсию их надо, а они всё во власть лезут недуром
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 17:05
На пенсию их надо, а они всё во власть лезут недуром
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 19:14
он нормы гто сдает хоть
Гость(Сергей)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 19:17
Как же он Туву обьел до Саратовской области
Гость(Житель)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 18:34
С такой рожей только преступников ловить, и они все там холененькие толстенькие, борются и борются с черной икрой уничтожая ненавистные обществу бутерброды и проводя дизенфекцию водкой
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 20:03
Есть такой вид спорта - сумо. Вот он и чемпион.
Гость
Цитировать
25 сентября 2017 г. 21:07
бессовесный ест ест и ест кагда народ живет на 10тыс р
Гость(Аренину)
Цитировать
25 сентября 2017 г. 20:20
Генерал иди в отставку, займись дачкой, внуками, рыбалкой, свом здоровьем, может проживеш лет на 5 дольше.
Гость(Николай)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 06:16
По всем критериям: медицинским, служебным и т.д. Этот человек должен быть уволен из органов очень давно. Ещё со времён его работы в Осетии. Нельзя было его так долго оставлять на таких ответственных постах. Но, неисповедимы пути твои... Покровитили, однако.
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 07:22
Не переживайте! Жирдяи долго не живут. Скоро подохнет.
Гость(пенсионер)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 09:45
как так можно есть без меры когда люди живут на маленькую пенсию и ели сводят концы с концами где совесть
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 09:55
Видно Аренина подчиненные много накопали на кого надо?
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 12:18
быстро сути за клевету про баню в водоканале по шапке настучали, губан дристанул что отвечать придется за враньё и удалил новость
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 14:04
пришло время внедряться сратовской опг в совфед
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 14:58
Значит он кому то нужен в Совфеде. В областную Думу, по той же причине призваны надежные люди, среди которых есть тяжеловесы.Кому это нужно неизвестно, но чего ждать от их деятельности не трудно догадаться.Печально.
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 15:13
Как только пришел Аренин в совфед, так там сразу начали бочку катить на плохую жратву в столовке. С чего бы это?
Гость(бухенвальд)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 15:51
с того что плохо кормят в столовке
Гость
Цитировать