АРХИВ:

Эхо после выборов. Политические партии благодарят своих избирателей

26.09.2017 12:20 | 988#
Эхо после выборов. Политические партии благодарят своих избирателей

Представители штаба депутата Госдумы Николая Панкова (фракция «Единая Россия») и депутат Саратовской областной Думы Гагик Киракосян уже после выборов провели ряд встреч с жителями Балаковского и Духовницкого районов.

Многодетные семьи, спортсменов, врачей, представителей культуры, образования, ЖКХ и других сфер деятельности поблагодарили за их активную гражданскую позицию на прошедших выборах. Депутат Саратовской областной Думы Гагик Киракосян пообещал, что все собранные наказы от людей будут проработаны. Ни одна проблема не останется без внимания: «Мы проводили множество встреч с жителями во время избирательной кампании. Конечно, очень много обращений было от граждан. И наша главная задача теперь все это проработать. Помогать максимально. Ремонт дорог, реконструкция спортзалов и школ, больниц… Конечно, решение проблем с земельными участками для многодетных семей и проблем дольщиков. Проекты масштабные. Уверен, сплоченной командой вновь избранной областной Думы и исполнительной власти во главе с губернатором мы осилим поставленные перед нами задачи. По-другому быть просто не может», - отметил Киракосян.

Представители КПРФ, прошедшие в областную думу по партийным спискам, также сочли необходимым сказать избирателям слова благодарности.

– От всего сердца благодарю всех, кто в воскресенье, 10 сентября, пришли на избирательные участки и отдали свои голоса мне как кандидату в губернаторы Саратовской области, за кандидатов в депутаты в Саратовскую областную думу VI созыва от КПРФ.
Вы сделали правильный выбор, и теперь мы в составе фракции КПРФ в облдуме будем работать ради вашего блага, наши избиратели!
Благодарю членов избирательных комиссий всех уровней, которые делали все возможное, а иногда и невозможное, ради сохранения честных итогов голосования! Вас немного, но в нынешнее время беззакония вы совершили гражданский поступок. Вы, как рыцари без страха и упрека, вступили в борьбу с системой искажения результатов, не испугались угроз, не поддались на уговоры!
Благодарю всех кандидатов от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Вы проделали огромную работу по агитации и пропаганде наших идей! Какими бы ни были ваши результаты, ВЫ – ПОБЕДИТЕЛИ!
Я по себе знаю, насколько трудно быть кандидатом-коммунистом и противостоять государственной машине подавления инакомыслия!
Наш результат на выборах в Саратовскую областную думу – это победа! Наша фракция стала значительно больше, а значит, и делать будем больше! Мы будем работать ради всех жителей Саратовской области, невзирая на их политические пристрастия!
Мы вместе с вами будем бороться против безразличия власти к бедам и проблемам простого человека!
Победа КПРФ – это победа жителей Саратовской области!
С уважением, Ольга Алимова

– Позади единый день голосования и трудная кампания по выборам депутатов Саратовской областной думы.
Эти выборы проходили в крайне сложной обстановке. Власть сделала все, чтобы не услышать голос своих граждан. Наша партия столкнулась с жестким давлением.
И все же власти не удалось задуманное в полной мере. КПРФ доказала, что остается ведущей политической силой и главным оппонентом «Единой России».
Спасибо всем, кто, отложив личные дела, помогал словом и делом в агитации и в работе на избирательных участках.
Спасибо избирателям – людям высокой ответственности, верным своему гражданскому долгу, подлинным патриотам своей страны, пришедшим на выборы и отдавшим голоса за лучшее будущее России, за КПРФ и за меня.
Пройдя в Саратовскую облдуму по списку КПРФ, я буду реализовывать программу партии, отстаивая интересы своего округа и его жителей на областном уровне.
С уважением,
Владимир Есипов

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 205 | 2

Приглашаем на работу