Предложить новость
16 декабря, -10°C $ 58.9, € 69.43
     Шугаринг   Привет! Меня зовут Светлана и я предлагаю услуги шугаринга любых зон. Использую только качественные материалы премиум класса и одноразовые расходные материалы. Длительность эффекта от шугаринга до 1 месяца. Цены приемлимые. Бесплатное обезболивание и предварительный пилинг, если это необходимо.   89379740906      •      Продам NISSAN NOTE 2013 г   Продам NISSAN NOTE 2013 г.Начало эксплуатации март 2014г. Пробег 43000 км,в отличном состоянии.   9378028453      •      Айкидо и самооборона   Проводится набор в группы на занятия по айкидо и самообороне.   89271513688      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •       Коляска 2 в1 Slaro Sofia   Коляска 2 в 1 Slaro Sofia, цвет: капучино/светло-бежевый в отличном состоянии. Люлька из ткани хлопка, колесе надувные, резиновые, передние поворотные с фиксацией. В люльке и прогулочном блоке можно менять положение ребенка. В комплекте дождевик, москитная сетка, накидка на ноги.Торг   89271428212      •      Ведущий музыкант на корпоратив свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково Вольск Хвалынск Пугачев на свадьбу, юбилей, КОРПОРАТИВ. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!! 89276265701   89276265701      •      расклейщик объявлений   требуется расклейщик объявлений в жг. возраст от 18 лет. выгодные расценки. оплата сразу. 89376388206   89376388206      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •
26 сентября 2017 г. 17:28

Встреча Поперечнева с жителями Балакова отменяется

Встреча и.о. главы Балаковского муниципального района Д.Н.Поперечнева с жителями 4 и 4б микрорайонов, поселка Сазанлей в границах улиц Минской, Комарова, Саратовского шоссе, Каховской, отменяется, сообщила Пресс-служба администрации БМР.

Причины отмены встречи, переносившейся на эту среду, на поверхности - Дмитрий Поперечнев подал в отставку - и уже неполномочен говорить с балаковцами от имени муниципальной власти.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 18:27
ХА ХА ХА ВОН от сюда.Дальше иди в "баню"
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 18:37
к бабам вон
Гость(верхнему)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:50
какие бабы у него не стоит
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:55
Меня одно успокаивает, раз орал хочу баб, похоже под хвост не шалит )) может зря обидели мужика?
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:16
А Карномазов тоже слиняет?
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:18
Ах как жаль, а мы столько хотели ему сказать "хорошего"
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:19
Карномазова ни одной поганой метлой не выгонишь
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:24
Баб мне, баб.............вот и дохрюкался, аж в Саратове узнали об этом!
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:26
МОЖЕТ ГОРОД ОПЯТЬ БУДЕТ ДЛЯ БАЛАКОВЦЕВ!ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ...
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:28
!ХОРОШО ЧТО ЭТУ РОЖУ НЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ!
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:28
Попер забери с собой карнамаза, мурнина, сударкину, кириленко, шошкину и других, почисти за собой болото мэрии, а то стыдно за эту власть
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:40
рожа ушла
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:40
картошечки прикупи пригодится
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 21:09
26 сентября 2017 г. 20:28Гость, Вы писали: Попер забери с собой карнамаза, мурнина, сударкину, кириленко, шошкину и других, почисти за собой болото мэрии, а то стыдно за эту власть


полностью согласен, хотя СанСаныч вряд ли захочет с этой гнилью работать
Гость(последнему)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 21:22
Будем надеятся, что у нового главы хватит твердости и принципиальности от них избавиться.
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 21:39
да у него своей банды море
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 22:37
понятно теперь почему кабинет весь день проветривали и срач оттуда вытаскивали
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 23:25
А Люба-то Бесшапошникова как теперь? Первого сентября на фотке уж так жалась к Дмитрию Николаевичу,так жалась. Такая, блин, жалость!
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 23:36
Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал.
Гость(не местный)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 00:18
Хочется спросить - почему его так ненавидят, и еще какую-то группу товарищей. За что?
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 00:54
00:18.А тебе зачем,коль ты не местный?
Гость(не местный)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 01:05
Жуткие страсти кипят, давно мной невиданные. Какие-то времена перестройки вернулись
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 06:52
Сковородка нагрелась и пирожки побегут или притихнут
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 07:34
Побежало хамло и матершинник.Бабу свою из профсоюза забери.Она с интернатом не смогла справиться,а тут образование.
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 08:11
От медиков отдельное спасибо. А то навонял тут в городе.
Гость(Гость)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 11:12
Кто же такой умничка разворошил чепрасовское гнездилище!!!
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 12:14
26 сентября 2017 г. 19:55Гость, Вы писали: Меня одно успокаивает, раз орал хочу баб, похоже под хвост не шалит )) может зря обидели мужика?


да щаз время такое пошло - развелось специалистов широкого профиля, хочешь бап, хочешь под хвост
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 12:45
Это ответка Чепрасову от Панкова за проигранные выборы. Отвечал за них Поперечнев, а Ваня спецом оговорил условие, что Дима останется на царстве, пока ИО, потом тихие выборы депутатской комиссией и ...ООО!

Никакие денежные цепочки(типа от Моисеева, Балашова, Кириленко, Мурнина, Капитанова, Барышникова и т.д.) не прервутся. Не срослось.
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 12:46
Дурень, не от Балашова, а от Балашовой
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 16:30
А как же лексус подаренный?
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 22:03
Re: Никакие денежные цепочки(типа от Моисеева, Балашова, Кириленко, Мурнина, Капитанова, Барышникова и т.д.) не прервутся. Не срослось.



Эти цепочки никуда не денутся, не думаю что от них просто так соловей откажется, только если они будут крысить от него
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 22:06
попробуй у Моисеева и Кириленко отнять кормушку
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 22:41
посадки то будут? когда ушли мазунину ее команду очень хорошо взяли за яйца, хотябы марченко и саймулов, оба под статьей ходят... Интересно чепросяновская команда тоже окажется с крепкими яйками и не сдаст своего шефа? вольские ребяты и девчаты, как вы готовы лечь на плаху за своего царя батюшку ивана грозного
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 23:23
После ухода Мазуниной никто от ужаса не сдриснул из администрации. Потом уже сокращал и увольнял Чепрасов при слиянии адмиистраций
Гость(Для 22:41)
Цитировать
28 сентября 2017 г. 00:36
А с чего вы взяли, что Марченко из команды Мазуниной? На Доску Почета его, судимого, при Чепрасове повесили. А в команде Чепрасова лиц с угол.прошлым не меряно. Он себе изначально такую команду себе подобных и собирал. О каких крепких яйцах вы пишите?
Гость(ЖиганЛимон)
Цитировать
28 сентября 2017 г. 12:59
27 сентября 2017 г. 22:41Гость, Вы писали: посадки то будут? когда ушли мазунину ее команду очень хорошо взяли за яйца, хотябы марченко и саймулов, оба под статьей ходят... Интересно чепросяновская команда тоже окажется с крепкими яйками и не сдаст своего шефа? вольские ребяты и девчаты, как вы готовы лечь на плаху за своего царя батюшку ивана грозного
27 сентября 2017 г. 22:41Гость, Вы писали: посадки то будут? когда ушли мазунину ее команду очень хорошо взяли за яйца, хотябы марченко и саймулов, оба под статьей ходят... Интересно чепросяновская команда тоже окажется с крепкими яйками и не сдаст своего шефа? вольские ребяты и девчаты, как вы готовы лечь на плаху за своего царя батюшку ивана грозного


Согласно приговору 1-114/2012 Марченко осужден 20.06.2012 г. за махинации, совершенные с июня 2005 по июнь 2009 года. Мазунина была главой с 2009 по май 2012. Вывод один- Марченко совершал махинации почти 5 лет, пока именно при Мазуниной не прикрыли лавочку. А осужден он был, и поощрен на Доске Почета именно при Чепрасове.

При таком раскладе взваливать от-ть на Мазунину за дела Марченко или глупо, или подло.

Кстати в 2015 году директором "Комбината благоустройства" вместо зятя Марченко был назначен Барышников. В "Сути" была статья, что он сын известного в Саратове криминального авторитета.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]