Предложить новость
19 октября, +15°C $ 57.27, € 67.36
     ваз 21061   продам аварийный ваз на запчасти   89536382848      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Продается 3-комнатная квартира   Продается 3-комнатная квартира ул. Рабочая 41, 1/5 этаж, 61 кв.м., рассмотрим любой вариант оплаты: материнский капитал, ипотека.   89272256809      •      Сдам 1-но комнатную квартиру   Сдам квартиру на длительный.Подъезд чистый, соседи порядочные.В шаговой доступности магнит, милена, детский сад и школа.Сделан косметический ремонт, железная дверь, кухня, телевизор, холодильник, стиральная машина,. Квартира очень теплая,уютная, светлая.6000 за всё!!!   927-914-41-42      •      2х комн.кв. 10 м-он   Продам 2х комн.квартиру,40кв.м,2/9 без балкона,ул.Степная 52.трубы заменены,состояние жилое.Документы к продаже готовы.   89271345022      •      Сдам 3-х комнатную квартиру   Сдам квартиру на длительный.Подъезд чистый, соседи порядочные.В шаговой доступности магнит, милена, детский сад и школа.Сделан косметический ремонт, железная дверь, кухня. Квартира очень теплая,уютная, светлая.8000 счетчики света и воды.   927-914-41-42      •      Продам фритюрницу фирмы Lelonghi   Продам фритюрницу фирмы Delonghi в отличном состоянии.   8 927 229 08 97      •      Фритюрница фирмы Deloyghi   Продам фритюрницу фирмы Delonghi в отличном состоянии.   8 927 229 08 97      •
26 сентября 2017 г. 17:28

Встреча Поперечнева с жителями Балакова отменяется

Встреча и.о. главы Балаковского муниципального района Д.Н.Поперечнева с жителями 4 и 4б микрорайонов, поселка Сазанлей в границах улиц Минской, Комарова, Саратовского шоссе, Каховской, отменяется, сообщила Пресс-служба администрации БМР.

Причины отмены встречи, переносившейся на эту среду, на поверхности - Дмитрий Поперечнев подал в отставку - и уже неполномочен говорить с балаковцами от имени муниципальной власти.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 18:27
ХА ХА ХА ВОН от сюда.Дальше иди в "баню"
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 18:37
к бабам вон
Гость(верхнему)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:50
какие бабы у него не стоит
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:55
Меня одно успокаивает, раз орал хочу баб, похоже под хвост не шалит )) может зря обидели мужика?
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:16
А Карномазов тоже слиняет?
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:18
Ах как жаль, а мы столько хотели ему сказать "хорошего"
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 19:19
Карномазова ни одной поганой метлой не выгонишь
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:24
Баб мне, баб.............вот и дохрюкался, аж в Саратове узнали об этом!
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:26
МОЖЕТ ГОРОД ОПЯТЬ БУДЕТ ДЛЯ БАЛАКОВЦЕВ!ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ...
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:28
!ХОРОШО ЧТО ЭТУ РОЖУ НЕ БУДЕМ ВИДЕТЬ!
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:28
Попер забери с собой карнамаза, мурнина, сударкину, кириленко, шошкину и других, почисти за собой болото мэрии, а то стыдно за эту власть
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:40
рожа ушла
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 20:40
картошечки прикупи пригодится
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 21:09
26 сентября 2017 г. 20:28Гость, Вы писали: Попер забери с собой карнамаза, мурнина, сударкину, кириленко, шошкину и других, почисти за собой болото мэрии, а то стыдно за эту власть


полностью согласен, хотя СанСаныч вряд ли захочет с этой гнилью работать
Гость(последнему)
Цитировать
26 сентября 2017 г. 21:22
Будем надеятся, что у нового главы хватит твердости и принципиальности от них избавиться.
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 21:39
да у него своей банды море
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 22:37
понятно теперь почему кабинет весь день проветривали и срач оттуда вытаскивали
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 23:25
А Люба-то Бесшапошникова как теперь? Первого сентября на фотке уж так жалась к Дмитрию Николаевичу,так жалась. Такая, блин, жалость!
Гость
Цитировать
26 сентября 2017 г. 23:36
Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал.
Гость(не местный)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 00:18
Хочется спросить - почему его так ненавидят, и еще какую-то группу товарищей. За что?
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 00:54
00:18.А тебе зачем,коль ты не местный?
Гость(не местный)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 01:05
Жуткие страсти кипят, давно мной невиданные. Какие-то времена перестройки вернулись
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 06:52
Сковородка нагрелась и пирожки побегут или притихнут
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 07:34
Побежало хамло и матершинник.Бабу свою из профсоюза забери.Она с интернатом не смогла справиться,а тут образование.
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 08:11
От медиков отдельное спасибо. А то навонял тут в городе.
Гость(Гость)
Цитировать
27 сентября 2017 г. 11:12
Кто же такой умничка разворошил чепрасовское гнездилище!!!
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 12:14
26 сентября 2017 г. 19:55Гость, Вы писали: Меня одно успокаивает, раз орал хочу баб, похоже под хвост не шалит )) может зря обидели мужика?


да щаз время такое пошло - развелось специалистов широкого профиля, хочешь бап, хочешь под хвост
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 12:45
Это ответка Чепрасову от Панкова за проигранные выборы. Отвечал за них Поперечнев, а Ваня спецом оговорил условие, что Дима останется на царстве, пока ИО, потом тихие выборы депутатской комиссией и ...ООО!

Никакие денежные цепочки(типа от Моисеева, Балашова, Кириленко, Мурнина, Капитанова, Барышникова и т.д.) не прервутся. Не срослось.
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 12:46
Дурень, не от Балашова, а от Балашовой
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 16:30
А как же лексус подаренный?
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 22:03
Re: Никакие денежные цепочки(типа от Моисеева, Балашова, Кириленко, Мурнина, Капитанова, Барышникова и т.д.) не прервутся. Не срослось.



Эти цепочки никуда не денутся, не думаю что от них просто так соловей откажется, только если они будут крысить от него
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 22:06
попробуй у Моисеева и Кириленко отнять кормушку
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 22:41
посадки то будут? когда ушли мазунину ее команду очень хорошо взяли за яйца, хотябы марченко и саймулов, оба под статьей ходят... Интересно чепросяновская команда тоже окажется с крепкими яйками и не сдаст своего шефа? вольские ребяты и девчаты, как вы готовы лечь на плаху за своего царя батюшку ивана грозного
Гость
Цитировать
27 сентября 2017 г. 23:23
После ухода Мазуниной никто от ужаса не сдриснул из администрации. Потом уже сокращал и увольнял Чепрасов при слиянии адмиистраций
Гость(Для 22:41)
Цитировать
28 сентября 2017 г. 00:36
А с чего вы взяли, что Марченко из команды Мазуниной? На Доску Почета его, судимого, при Чепрасове повесили. А в команде Чепрасова лиц с угол.прошлым не меряно. Он себе изначально такую команду себе подобных и собирал. О каких крепких яйцах вы пишите?
Гость(ЖиганЛимон)
Цитировать
28 сентября 2017 г. 12:59
27 сентября 2017 г. 22:41Гость, Вы писали: посадки то будут? когда ушли мазунину ее команду очень хорошо взяли за яйца, хотябы марченко и саймулов, оба под статьей ходят... Интересно чепросяновская команда тоже окажется с крепкими яйками и не сдаст своего шефа? вольские ребяты и девчаты, как вы готовы лечь на плаху за своего царя батюшку ивана грозного
27 сентября 2017 г. 22:41Гость, Вы писали: посадки то будут? когда ушли мазунину ее команду очень хорошо взяли за яйца, хотябы марченко и саймулов, оба под статьей ходят... Интересно чепросяновская команда тоже окажется с крепкими яйками и не сдаст своего шефа? вольские ребяты и девчаты, как вы готовы лечь на плаху за своего царя батюшку ивана грозного


Согласно приговору 1-114/2012 Марченко осужден 20.06.2012 г. за махинации, совершенные с июня 2005 по июнь 2009 года. Мазунина была главой с 2009 по май 2012. Вывод один- Марченко совершал махинации почти 5 лет, пока именно при Мазуниной не прикрыли лавочку. А осужден он был, и поощрен на Доске Почета именно при Чепрасове.

При таком раскладе взваливать от-ть на Мазунину за дела Марченко или глупо, или подло.

Кстати в 2015 году директором "Комбината благоустройства" вместо зятя Марченко был назначен Барышников. В "Сути" была статья, что он сын известного в Саратове криминального авторитета.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]