АРХИВ:

Алексей Саурин: Прошу земляков помогать Александру Соловьеву своим жизненным опытом

02.10.2017 14:45 | 1749#
Алексей Саурин: Прошу земляков помогать Александру Соловьеву своим жизненным опытом

Сегодня на редакционный телефон «Сути» из Москвы позвонил экс-глава Балаковского района Алексей Саурин, настояв на том, чтобы мы передали поздравления Александру Соловьеву с его назначением:

- Я знаю Сан Саныча с 90-х годов, и с его молодых лет было понятно – растет талантливый управленец. Это подтвердила и его биография, - где бы он ни работал, везде оставлял светлый положительный след. Мы с ним всегда прекрасно понимали друг друга, а особенно - когда вместе работали в министерстве сельского хозяйства России. Считаю, на нынешнем посту в Правительстве области ему было тесно – потому его назначение в Балаково я воспринимаю как однозначное повышение – в первую очередь потому, что ему доверили столь перспективный и неординарный район. В последнее время район перестал развиваться из-за бездарностей, которые думали о своем благе, но не о земляках.
Уверен, балаковцы полюбят Соловьева потому что он совсем не такой. Хочу обратиться к землякам: не только просите у Соловьева, чтобы он сделал для вас то или иное, но и помогайте ему своим жизненным опытом. Скоро я приеду в родной Балаково - и в первую очередь хочу встретиться с Сан Санычем – пожать ему руку и обстоятельно поговорить о том, как превратить огромный потенциал Балакова в уверенное движение вперед.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 99 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА