АРХИВ:

Между нами тает лед. Из 143-х социальных объектов Балакова 25 - на “холодном“ счету

02.10.2017 15:32 | 904#
Между нами тает лед. Из 143-х социальных объектов Балакова 25 - на “холодном“ счету

Из 143-х объектов социальной сферы Балакова в 118-ти уже запущена система отопления. В 25-ти оставшихся тепло должно прийти в ближайшие дни и даже часы. Об этом говорилось на сегодняшней планерке в мэрии.

Начальник управления образования Татьяна Бесшапошникова доложила: в 14-ти детских садах в системе отопления сохраняется низкое давление, что приводит к завоздушиванию.
- С сегодняшнего дня мы начинаем поэтапную подачу тела в многоквартирные дома, - сказал и.о. главы района Александр Соловьев. – Необходимо закрыть все вопросы по обеспечению теплом социальных объектов, разобраться - почему в этих детсадах образовывается завоздушивание. Чтобы приступить к полноценной работе по жилым домам. Управляющим компаниям явно не хватает специалистов и слесарей, которые могли бы оперативно решать проблемы по обслуживанию системы теплоснабжения в многоквартирных домах. В ближайшие дни мы будем отрабатывать с ними вопросы кадрового обеспечения квалифицированными специалистами.
Соловьев поручил также начальнику отдела по координации работы ЖКХ Наилю Яфарову взять на особый контроль отсутствие горячей воды в одном из жилых домов города, подведомственному УК «Авангард», где есть повреждение системы подачи горячего водоснабжения.
Также он нацелил все службы и ведомства на работы по благоустройству, в связи с началом месячника. И поручил начальнику управления ЖКХ Павлу Канатову проконтролировать окончание кровельных работ.

Фотография

Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 262 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА