АРХИВ:

Что заставило броситься в драку почетного гражданина Балакова Сергея Нестерова?

10.10.2017 10:54 | 1301#
Что заставило броситься в драку почетного гражданина Балакова Сергея Нестерова?

В рубрике Предложить новость наш читатель под ником Самбист сообщил нечто неординарное: "В воскресенье, 8 октября, у спортивного комплекса Спортэкс подрались два бывших спортивных чиновника. Сергей Романович Нестеров и бывший директор спортивный школы № 2 Зубарев. Стыдоба да и только. Нестеров - почетный гражданин города Балаково и так себя ведет."

Мы связались с самим Сергеем Нестеровым, который не стал отрицать наличие конфликта:
- В воскресенье я подъехал к Спортэксу и направился во дворец спорта переговорить по нескольким вопросам. У входа в него стоял Анатолий Зубарев, которого я знаю давным-давно и еще люди, которые не имеют к ситуации никакого отношения. Я поздоровался за руку со всеми кроме Зубарева, которого считаю предателем еще с прошлых времен (в 80-х он ушел тренировать молодежь в общество Динамо из моей спортшколы, уведя с собой около 70% воспитанников, что является недопустимым в тренерской среде). Так вот, после моего сознательного жеста в это воскресенье Зубарев усмехнулся и нашел ничего лучше, чем... плюнуть в меня. Стерпеть подобного я не мог и накинулся на него. Нас разняли, так что драки как таковой не было. Хотя я с удовольствием бы оказался с ним один на один несмотря на то, что он боролся в категории до 90 кг, а я - мухач-легковес. Но у него руки трясутся сами понимаете от каких пристрастий. А я хоть и хожу со сломанными ребрами (травмировался в конце лета на байдарке на водопаде у Малого Перекопного), но все навыки борьбы остаются при мне.
Откровения 72-летнего Сергея Нестерова, касающиеся других куда более известных личностей, читайте на нашем портале по ссылке ссылка

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 161 | 2

Приглашаем на работу