АРХИВ:

27 юных граждан России получили свой первый паспорт

16.10.2017 8:15 | 328#
27 юных граждан России получили свой первый паспорт

В минувший четверг, 12 октября 2017 года, в Поволжском колледже технологий и менеджмента прошла молодежно-патриотическая акция «Мы граждане России» организованная Отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР совместно с отделом Управления Федеральной миграционной службы в г. Балаково и колледжем.

Мероприятие направленно на воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну, сообщает пресс-служба администрации БМР. Участникам мероприятия провели экскурсию по колледжу, рассказали какие профессии можно получить в этом образовательном учреждении. В ходе мероприятия 27 юных граждан России получили свой первый паспорт. Всего на торжественном мероприятии присутствовали более 150 человек, родители, друзья и одноклассники ребят которые получали паспорта. Творческие коллективы колледжа подготовили интересную и красочную праздничную программу. Юные Балаковцы получившие в этот день паспорт гражданина России, принесли Клятву быть верными, преданными и достойными гражданами своей страны.

Фотография

Поздравить юных граждан России пришел начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Быстров Игорь Анатольевич. Он подчеркнул важность события происходящего в жизни ребят и их семей, в адрес участников звучали теплые слова поздравлений, пожелания удачи и успехов во всех начинаниях, чтобы ставились большие цели в жизни и молодое поколение стремилось к их достижению, а так же что бы были достойными гражданами нашей Великой Родины.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА