Предложить новость
19 ноября, 0°C $ 0, € 0
     Продается 2-комнатная квартира с ч/у   Комарова 134 3/5 24 кв. м.,косметический ремонт,1 пластиковое окно в комнате,в с/у душевая кабина,счетчики на воду,остается кухня, электр.панель,кровать,водонагреватель.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Сар. Шоссе 17 5/5 41/58/6.В квартире сделан ремонт. Имеется балкон (не застеклен). С/у раздельный, новая сантехника, счетчики на воду.   89279110066      •      Продается дом в с. Ивановка   Дом деревянный, на фундаменте, обшит проф. листом. Баня,гараж   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Сар Шоссе 69/6 8/9 19/38/9.Квартира в хорошем состоянии.В комнате сделан косметический ремонт,везде установлены пластиковые окна.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Вокзальная 13а 1/5 18/29/5.Квартира в обычном состоянии.Установлены пластиковые окна,новая дверь Бульдорс.В с/у поменяны трубы.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Наб.Леон 18 4/5 33/50/6.В квартире сделан косметический ремонт.   89279110066      •      Продам квартиру.   Трнавская 13 4/5 36/50/6Квартира без ремонта.Установлены пластиковые окна.С/у раздельный,поменяны трубы,счетчики на воду.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Квартира без ремонта, установлены 2 пластиковых окна в комнате и кухне. Имеется балкон (застеклен деревянной рамой). При продаже остается кондиционер.Ленина 6/9 42/62/7   89279110066      •      ПРОДАМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   Продам трехкомнатную квартиру в доме 17а по ул. Академика Жук, рядом три школы, два садика, институт, поликлиника и магазин. Во дворе видеонаблюдение, машиноместо, ворота с пультом. Цена договорная, все вопросы по телефону.   89255614570      •      Автомобильный пылесос bimatek   Пылесос в рабочем состоянии,дизайн замечательный,в комплект помимо зарядки от сети так же входит зарядка от прикуривателя автомобиля.   89372460629      •
16 октября 2017 г. 13:59

Родила девятого малыша в 31 год

На минувшей неделе в Балаковском Перинатальном центре наша 31-летняя землячка родила 9-го ребеночка.

Всего за период с 9 по 15 октября 2017 года рожала 41 женщина, а вот детей на свет появилось 43. Среди новорожденных 2 двойни: жительница г. Балаково явила свету мальчика и девочку, а жительница соседнего от нас Пугачева двух мальчуганов. Кстати, представительниц прекрасного пола родилось на одну больше, чем мужчин: 22 против 21.
Впервые рожали 14 женщин, вторых родов было чуть больше - 20. 5 женщин стали мамами в третий раз и одна женщина в 39 лет родила четвертого малыша.
Наши поздравления всем мамочкам!


Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:11
СНОШАТСЯ ЛЮБЯТ
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:23
Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:35
ну это только цыгане могут так рожать
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:40
блин слов нет, одни эмоции.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:03
интересно, каким по счету ребенком она была в своей семье? в каких условиях надо жить и расти , чтоб так крышу снесло
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:07
материальное благополучие таких семей вызывает много вопросов
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:07
16 октября 2017 г. 14:35Гость, Вы писали: ну это только цыгане могут так рожать
почему мусульманский мир рожает и воспитывает детей не бухает и на материнский капитал не ведется
Гость(месячные )
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:08
16 октября 2017 г. 14:23Гость, Вы писали: Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
как в нее перестанут кончать так и закончит
Гость(гостья)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:09
всем 9 деткам которых родила эта безумная женщина приношу своё соболезнование как мне вас жаль все эти детки обречены на жизнь в бедности на не получения должного образования жизнь у них будет трудной и тяжёлой государству вы нужны будете как и все только для сборов налогов а помощь будет КОПЕЕЧНАЯ.но желаю всем деткам и маме здоровья терпения мудрости быть твёрдыми и упорными иначе жизнь раздавит.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:33
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:35
9 детей...Как???тут 2 не знаешь как на ноги поставить,ужас.

Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:37
Обычно кто рожает столько детей придерживаются такого мнения что аборт это большой грех.Сколько Бог дал столько и рожу.Вот только ума то не хватает предохранятся.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:37
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:48
это родители должны думать, чем они будут кормить детей
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Я так думаю, что перед зачатием ребенка мне нужно поинтересоваться общественным мнением. Попросить всех посчитать мой доход и отсоветовать это делать. Послушать сказку о моем сумасшествии в вопросе рождения ребенка?

Или просто послать всех в ЖОПУ и решать самим, что нам делать.

Уважение людям, дающим жизнь и возможность жить. Дай Бог, меркантильные и жадные люди, Вас окружающие, не будут Вам мешать своими советами
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Вот штампуют детей. Дай Бог здоровья этим детям и терпения родителям.

Гость(ипотека)
Цитировать
16 октября 2017 г. 20:54
16 октября 2017 г. 17:37Гость, Вы писали: Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
точно работников от СЛОВА РАБ будут работать за еду
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]