17 октября,
     Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •
16 октября 2017 г. 13:59

Родила девятого малыша в 31 год

На минувшей неделе в Балаковском Перинатальном центре наша 31-летняя землячка родила 9-го ребеночка.

Всего за период с 9 по 15 октября 2017 года рожала 41 женщина, а вот детей на свет появилось 43. Среди новорожденных 2 двойни: жительница г. Балаково явила свету мальчика и девочку, а жительница соседнего от нас Пугачева двух мальчуганов. Кстати, представительниц прекрасного пола родилось на одну больше, чем мужчин: 22 против 21.
Впервые рожали 14 женщин, вторых родов было чуть больше - 20. 5 женщин стали мамами в третий раз и одна женщина в 39 лет родила четвертого малыша.
Наши поздравления всем мамочкам!


Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:11
СНОШАТСЯ ЛЮБЯТ
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:23
Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:35
ну это только цыгане могут так рожать
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:40
блин слов нет, одни эмоции.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:03
интересно, каким по счету ребенком она была в своей семье? в каких условиях надо жить и расти , чтоб так крышу снесло
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:07
материальное благополучие таких семей вызывает много вопросов
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:07
16 октября 2017 г. 14:35Гость, Вы писали: ну это только цыгане могут так рожать
почему мусульманский мир рожает и воспитывает детей не бухает и на материнский капитал не ведется
Гость(месячные )
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:08
16 октября 2017 г. 14:23Гость, Вы писали: Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
как в нее перестанут кончать так и закончит
Гость(гостья)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:09
всем 9 деткам которых родила эта безумная женщина приношу своё соболезнование как мне вас жаль все эти детки обречены на жизнь в бедности на не получения должного образования жизнь у них будет трудной и тяжёлой государству вы нужны будете как и все только для сборов налогов а помощь будет КОПЕЕЧНАЯ.но желаю всем деткам и маме здоровья терпения мудрости быть твёрдыми и упорными иначе жизнь раздавит.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:33
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:35
9 детей...Как???тут 2 не знаешь как на ноги поставить,ужас.

Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:37
Обычно кто рожает столько детей придерживаются такого мнения что аборт это большой грех.Сколько Бог дал столько и рожу.Вот только ума то не хватает предохранятся.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:37
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:48
это родители должны думать, чем они будут кормить детей
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Я так думаю, что перед зачатием ребенка мне нужно поинтересоваться общественным мнением. Попросить всех посчитать мой доход и отсоветовать это делать. Послушать сказку о моем сумасшествии в вопросе рождения ребенка?

Или просто послать всех в ЖОПУ и решать самим, что нам делать.

Уважение людям, дающим жизнь и возможность жить. Дай Бог, меркантильные и жадные люди, Вас окружающие, не будут Вам мешать своими советами
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Вот штампуют детей. Дай Бог здоровья этим детям и терпения родителям.

Гость(ипотека)
Цитировать
16 октября 2017 г. 20:54
16 октября 2017 г. 17:37Гость, Вы писали: Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
точно работников от СЛОВА РАБ будут работать за еду
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]