17 июля, +20° Ветер: 6 м/с$ 62.2556, 72.7955
     Гараж в Линёво   Высокий гараж в двух уровнях, подойдет под джип (но не под Газель). Номер 142, находится близко к правлению. Есть стеллажи из металла.   8 927 124 21 04       •      Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •      1-к кв.4б м-он   Продам 1к кв 5/5 общ площ.31,4/19,6 ремонт Варианты   89272680667      •      ПРОДАМ ГАРАЖ В 4 Б НЕДОРОГО   ПРОДАМ КАП.ГАРАЖ В 4Б 6Х4-ПОГРЕБ БОЛЬШОЙ,СУХОЙ-ЗА 70 ТЫС,РУБЛЕЙ   89878136429      •      УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   89376359107      •      требуется продавец-кассир   в магазин продуктов требуется кассир, график 3/3, опыт работы приветствуется, стрессоустойчивость, работоспособность. Тел. 89873727056   89873727056      •      Муж на час   Мастер на в все руки. Выполню любые работы по электрике, сантехнике, сборке разборке мебели, мелкий ремонт, установка любой бытовой техники.   89372508656      •      Продаю дачу в приморье   Продаю дачу в приморье. На участке все насаждения, дом из кирпича с цокольным этажом, баня кирпич, подключено электричество, центральный водопровод, охрана, рядом автобусная остановка, до волги 5 мин пешком.   89271421736      •      Комната, Пр. Героев, 1   Продам комнату в общежитии 18кв.м, 2/9, Пр.Героев,1. Возможна продажа с мебелью под материнский капитал. Соседи мирные. Цена 320 тыс.руб.   89271128566       •
16 октября 2017 г. 13:59

Родила девятого малыша в 31 год

На минувшей неделе в Балаковском Перинатальном центре наша 31-летняя землячка родила 9-го ребеночка.

Всего за период с 9 по 15 октября 2017 года рожала 41 женщина, а вот детей на свет появилось 43. Среди новорожденных 2 двойни: жительница г. Балаково явила свету мальчика и девочку, а жительница соседнего от нас Пугачева двух мальчуганов. Кстати, представительниц прекрасного пола родилось на одну больше, чем мужчин: 22 против 21.
Впервые рожали 14 женщин, вторых родов было чуть больше - 20. 5 женщин стали мамами в третий раз и одна женщина в 39 лет родила четвертого малыша.
Наши поздравления всем мамочкам!


Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:11
СНОШАТСЯ ЛЮБЯТ
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:23
Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:35
ну это только цыгане могут так рожать
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:40
блин слов нет, одни эмоции.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:03
интересно, каким по счету ребенком она была в своей семье? в каких условиях надо жить и расти , чтоб так крышу снесло
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:07
материальное благополучие таких семей вызывает много вопросов
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:07
16 октября 2017 г. 14:35Гость, Вы писали: ну это только цыгане могут так рожать
почему мусульманский мир рожает и воспитывает детей не бухает и на материнский капитал не ведется
Гость(месячные )
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:08
16 октября 2017 г. 14:23Гость, Вы писали: Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
как в нее перестанут кончать так и закончит
Гость(гостья)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:09
всем 9 деткам которых родила эта безумная женщина приношу своё соболезнование как мне вас жаль все эти детки обречены на жизнь в бедности на не получения должного образования жизнь у них будет трудной и тяжёлой государству вы нужны будете как и все только для сборов налогов а помощь будет КОПЕЕЧНАЯ.но желаю всем деткам и маме здоровья терпения мудрости быть твёрдыми и упорными иначе жизнь раздавит.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:33
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:35
9 детей...Как???тут 2 не знаешь как на ноги поставить,ужас.

Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:37
Обычно кто рожает столько детей придерживаются такого мнения что аборт это большой грех.Сколько Бог дал столько и рожу.Вот только ума то не хватает предохранятся.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:37
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:48
это родители должны думать, чем они будут кормить детей
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Я так думаю, что перед зачатием ребенка мне нужно поинтересоваться общественным мнением. Попросить всех посчитать мой доход и отсоветовать это делать. Послушать сказку о моем сумасшествии в вопросе рождения ребенка?

Или просто послать всех в ЖОПУ и решать самим, что нам делать.

Уважение людям, дающим жизнь и возможность жить. Дай Бог, меркантильные и жадные люди, Вас окружающие, не будут Вам мешать своими советами
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Вот штампуют детей. Дай Бог здоровья этим детям и терпения родителям.

Гость(ипотека)
Цитировать
16 октября 2017 г. 20:54
16 октября 2017 г. 17:37Гость, Вы писали: Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
точно работников от СЛОВА РАБ будут работать за еду
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]