Предложить новость
21 апреля, $ 61.32, € 75.65
     Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Продам 4х ком квартиру в ж.г   Продам 4х ком квартиру в ж.г в отличном состоянии.   89370225331      •      1 ком.квартира   Сдается однокомнатная квартира в спальном районе, в кирпичном доме. Есть все для проживания. Оплата 8000 счетчики (вода, свет). Есть интернет, телевидение. Рядом расположено: сеть магазинов, школа, детский сад, остановки. От хозяина, без посредников.   89379621219      •      Требуются   вентфасадчики-монтажники, отделочники. ЗП от 20т.руб.   89272257941      •      лодка SCANDIK 3,3м. с двиг.5 л.с.,бак,жилеты,якорь комплект   лодка SCANDIK 3,3м. с двигателем Меркурий 5 л.с.,жилеты,бак,якорь в комплекте   9271227797      •      Коляска   Коляска-трансформер ,зима-лето ,производство Польша.Сумка переноска,дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, перекидная ручка. В идеальном состоянии.   89271441146      •      Детская кроватка   Детская кроватка-маятник с ортопедическим матросом. Снизу ящик для белья .   89271441146      •      1 к-кв Старый город.   одна комнатная квартира 32кв. С ремонтом. собственник.   89271441146      •
16 октября 2017 г. 13:59

Родила девятого малыша в 31 год

На минувшей неделе в Балаковском Перинатальном центре наша 31-летняя землячка родила 9-го ребеночка.

Всего за период с 9 по 15 октября 2017 года рожала 41 женщина, а вот детей на свет появилось 43. Среди новорожденных 2 двойни: жительница г. Балаково явила свету мальчика и девочку, а жительница соседнего от нас Пугачева двух мальчуганов. Кстати, представительниц прекрасного пола родилось на одну больше, чем мужчин: 22 против 21.
Впервые рожали 14 женщин, вторых родов было чуть больше - 20. 5 женщин стали мамами в третий раз и одна женщина в 39 лет родила четвертого малыша.
Наши поздравления всем мамочкам!


Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:11
СНОШАТСЯ ЛЮБЯТ
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:23
Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:35
ну это только цыгане могут так рожать
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 14:40
блин слов нет, одни эмоции.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:03
интересно, каким по счету ребенком она была в своей семье? в каких условиях надо жить и расти , чтоб так крышу снесло
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 15:07
материальное благополучие таких семей вызывает много вопросов
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:07
16 октября 2017 г. 14:35Гость, Вы писали: ну это только цыгане могут так рожать
почему мусульманский мир рожает и воспитывает детей не бухает и на материнский капитал не ведется
Гость(месячные )
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:08
16 октября 2017 г. 14:23Гость, Вы писали: Сколько же ей лет было когда она рожать начала? И второй вопрос : когда она закончит?
как в нее перестанут кончать так и закончит
Гость(гостья)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:09
всем 9 деткам которых родила эта безумная женщина приношу своё соболезнование как мне вас жаль все эти детки обречены на жизнь в бедности на не получения должного образования жизнь у них будет трудной и тяжёлой государству вы нужны будете как и все только для сборов налогов а помощь будет КОПЕЕЧНАЯ.но желаю всем деткам и маме здоровья терпения мудрости быть твёрдыми и упорными иначе жизнь раздавит.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:33
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:35
9 детей...Как???тут 2 не знаешь как на ноги поставить,ужас.

Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:37
Обычно кто рожает столько детей придерживаются такого мнения что аборт это большой грех.Сколько Бог дал столько и рожу.Вот только ума то не хватает предохранятся.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 17:37
Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:48
это родители должны думать, чем они будут кормить детей
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Я так думаю, что перед зачатием ребенка мне нужно поинтересоваться общественным мнением. Попросить всех посчитать мой доход и отсоветовать это делать. Послушать сказку о моем сумасшествии в вопросе рождения ребенка?

Или просто послать всех в ЖОПУ и решать самим, что нам делать.

Уважение людям, дающим жизнь и возможность жить. Дай Бог, меркантильные и жадные люди, Вас окружающие, не будут Вам мешать своими советами
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:34
Вот штампуют детей. Дай Бог здоровья этим детям и терпения родителям.

Гость(ипотека)
Цитировать
16 октября 2017 г. 20:54
16 октября 2017 г. 17:37Гость, Вы писали: Идиоты! Вместо того чтобы поделиться излишками вещей и продуктов с этой семьёй, ядом своим бесплодным на них дышите! Спасибо скажите этой женщине за 9 будущих работников
точно работников от СЛОВА РАБ будут работать за еду
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]