АРХИВ:

Убил родного отца, защитив память матери

16.10.2017 12:29 | 563#
Убил родного отца, защитив память матери

В минувшую субботу, 14 октября, в одной из квартир дома на Набережной Леонова города Балаково было обнаружено тело 51-летнего местного жителя с колото-резаными ранениями груди.

Как удалось выяснить следствию, в этой квартире проживает 27-летний сын покойного. И накануне, в дьявольскую «пятницу, 13-го», там было семейное застолье – отец пришел в гости к сыну. Старший стал плохо отзываться о своей умершей бывшей супруге. Сыну это не понравилось, и он встал на защиту матери. В результате – жесткий конфликт. В ходе ссоры сын нанес отцу не менее двух ударов ножом в грудь. Третий из компании, приятель хозяина квартиры, пытался заступиться за старшего участника драки и тоже был ранен.
От полученных ранений 51-летний потерпевший скончался на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение, он признал вину в инкриминируемом ему деянии. Вероятнее всего, он будет заключен под стражу.
По данному факту следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Алексей РАГУТСКИЙ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА