АРХИВ:

Наши люди в Фестивальном Сочи. Аккредитацию по приезду, смартфон и фееричное открытие. Фото. Видео

16.10.2017 17:53 | 375#
Наши люди в Фестивальном Сочи. Аккредитацию по приезду, смартфон и фееричное открытие. Фото. Видео

Накануне, 15 октября, в городе Сочи стартовал XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов – самое важное событие года для многих! Следует отметить, что данный Фестиваль обещает стать самым массовым и грандиозным за всю историю фестивального движения.

В рамках Фестиваля запланированы образовательные сессии, панельные дискуссии, спортивные площадки и культурно-развлекательные мероприятия, направленные на развитие международного сотрудничества молодежи и выстраивание деловых контактов между участниками.
Делегацию Саратовской области на ВФМС-2017 представляют 117 человек, которые являются активными участниками молодежной политики региона.

Фотография

Право представлять Балаково весь наш район получил Максим Мозгачев – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС. Он также является координатором ряда социальных проектов г. Балаково, руководителем Школы проектного управления Балаковского филиала РАНХиГС, участником и призером региональных и всероссийских форумов в сфере молодежной политики.
14 октября делегация Саратовской области прибыла в Сочи. Каждый участник Фестиваля получил аккредитацию, комплект формы, а также смартфон от компании IRBIS в подарок. 
Фотография

Максим Мозгачев в составе российской делегации принял участие в торжественной церемонии открытия Фестиваля, а также представит регион на образовательных и научных площадках.
В наших планах - публиковать записки из фестивального Сочи за авторством нашего делегата.
Следите за публикациями Sutynews.ru!
Автор видео - Телеканал 360.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 453 | 4

Наша Даша - в Зените!