17 октября,
     Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •
16 октября 2017 г. 16:12

Вы верно, как солдат, служили Всегда народу своему! Анатолию Лемешкину - 80!

Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает Анатолий Сергеевич Лемешкин, человек неординарный, вдохнувший новую жизни в Совет ветеранов, возглавив его совсем недавно.

Занимая многие годы руководящие посты в балаковском районе и промышленном секторе, Анатолий Сергеевич продолжает активную общественную деятельность. Об этом говорилось сегодня в мэрии Балакова (см. фото). Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и пожеланиям всего самого наилучшего.
Долгие лета, Анатолий Сергеевич!
Редакция Sutynews.ru.



Промчались годы, словно кони,
Открылся вроде их секрет,
Но всем, что в русском лексиконе,
Не нарисуешь Ваш портрет.

Каскад идей и дел публичность,
Сократа ум и сила льва –
Богата слишком Ваша личность,
Чтоб шли ей бедные слова.

Терзали сердце, рвали жилы –
В огне сражений и в дыму
Вы верно, как солдат, служили
Всегда народу своему.

Вы стали мыслей властелином,
Опередив других и век,
А стать Почётным гражданином
Лишь может яркий человек.

Жизнь не текла у Вас ликёром,
Бывали в чёрной рамке дни:
Вы стали лучшим хроникёром,
Создав историю родни.

Вы шли по дебрям и болотам,
Но не склонили головы,
А настоящим патриотом
Лишь может быть такой, как Вы.

Ваш слог острее, чем горчица,
Ядрёна мысль, как русский квас,
А чувству юмора учиться
Должны и клоуны у Вас.

Общаться с Вами просто клёво,
Как будто с милым в шалаше:
Вы не простой любитель слова,
А вы большой поэт в душе!

Вы с детства ели много каши,
Ценя веселье и кураж,
И пусть всегда здоровье Ваше
Вас бережёт, как личный страж.

Примкнуть охота к Вашей славе,
Постичь весь дух грядущих трасс –
Дай Бог вам в этом же составе
Ещё собраться двадцать раз!

О водолей, налей, не мешкай –
За все успехи и труды:
Мы из источника «Лемешкин»
Напьёмся всласть живой воды.

Вы вознеслись, как Капитолий,
Восторг пронзает душу аж!
Добра и благ Вам, Анатолий
Сергеевич любимый наш!

15 октября 2017 года, Евгений ЗАПЯТКИН


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:08
от всей души поздравляем СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ
Гость(Петрович)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:40
Присоединяюсь к поздравлениям!

Только не к стихам Запяткина. Лично я от такого "поздравления" богу душу отдал бы.
Гость(Аналитик)
Цитировать
16 октября 2017 г. 18:35
Запяткин ,ты хоть знаешь,что из под тебя чушь вываливается.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 19:46
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 22:04
Отличные у Запяткина стихи!

Вам, быдлам, ничего подобного и никто не напишет.

Какую вы хренотень городите, видно чуть выше.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 22:05
Достойный человек и достойные его стихи.
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 22:06
Если бы нечто подобное посвятили мне, я был бы на седьмом небе!
Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 22:10
Петрович, отдай Богу душу - тебе такого не посвятят!
Гость(Заплаткин)
Цитировать
16 октября 2017 г. 22:10
Пишу как ссу:когда приспичит -

Тогда компьютер достаю,

И рифму пальчиками ищет

Моя ручонка на ..ю.



Течет моча неторопливо,

(Уж извините - простатит),

Но слогом,как всегда сопливым,

Мой стих любого восхитит!



А тот,кто Пушкина читает

И от Ахматовой стонал,

Поэзии не понимает...

Иль простатитом не хворал.



Гость
Цитировать
16 октября 2017 г. 22:32
Лемех - старый вор, махинатор и мошенник

при всех властях крал бесстыдно
Гость(подпяткину)
Цитировать
17 октября 2017 г. 04:21
И часто ты старый шалун с милым в шалаше общаешься? Прот-и-и-вный!

"Общаться с Вами просто клёво,

Как будто с милым в шалаше:

Вы не простой любитель слова,

А вы большой поэт в душе!"

Это же надо такое из .Опы выковырять!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 07:45
С милым рай и в шалаше - очень удачный образ. Но извращенцы всегда думают только о своём.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 07:47
Образец одической поэзии! Ломоносов со своим посвящением императрице отдыхает!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 07:48
Что может общественник украсть? Только у себя самого.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 07:50
Если ты, хулитель и мерзкий дристун, доживёшь до лет Лемешкина, в твою сторону люди будут плеваться и писать с превеликим удовольствием.
Гость(Караман)
Цитировать
17 октября 2017 г. 07:52
Евгений Запяткин неподражаем. Неприятие его стихов связано с личными неудачами и отсутствием каких-либо талантов.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 07:53
Поздравляем, Анатолий Сергеевич! Вы заслужили такие прекрасные стихи!

Ваши бывшие работники.
Гость(Петрович)
Цитировать
17 октября 2017 г. 13:40
16 октября 2017 г. 22:10Гость, Вы писали: Петрович, отдай Богу душу - тебе такого не посвятят!


Мне больше чем достаточно, что я эту галиматью бегло прочитал. Выручила моя закалка ко всякой нечисти. К тому же я крещённый. Ну а если мне такое посветят, то точно застрелю автора такого посвящения. Кстати, здесь один собирался идти морду Запяткину набить, так его админ обрезал. А как я душу богу отдавал, админу никакого дела до этого нет.

Гнобит админ, по указке госдепа, российский народ.

С юбилеем Вас, Анатолий Сергеевич.
Гость(Для 7:53)
Цитировать
17 октября 2017 г. 13:44
Говорите "Ваши бывшие работники."?

Что то я не знал, что Анатолий Сергеевич был рабовладельцем или помещиком, хотя много лет проработал с ним на Дзержинском. Это в администрации он рабов заимел?

Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 14:49
нЕ КАЖДОМУ ДАНО ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА. ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЧИСТ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ. А СТИХИ ЗАПЯТКИНА И ПРАВДА НЕ ВСЕМ ПО ДУШЕ. НО И У НЕГО ЕСТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПУСТЬ ПИШЕТ ТВОРИТ А МЫ БУДЕМ ЧИТАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО НОВЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.







Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 14:49
нЕ КАЖДОМУ ДАНО ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА. ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЧИСТ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ. А СТИХИ ЗАПЯТКИНА И ПРАВДА НЕ ВСЕМ ПО ДУШЕ. НО И У НЕГО ЕСТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПУСТЬ ПИШЕТ ТВОРИТ А МЫ БУДЕМ ЧИТАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО НОВЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.







Гость(Боголюб.)
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:48
Крещёная скотина к христианству не имеет отношения.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:56
Только критика должна быть объективной. Огульно у нас могут все. И немало таких, кто вообще равнодушен к поэзии. Именно для них что Пушкин, что Запяткин одна малина и мура. Что касается Запяткина я читал о нём статью, в которой его называют современным Омаром Хайямом. И это настолько для меня очевидно, что я удивлён здесь крайним точкам зрения. Люди вообще не понимают, что думают и говорят.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:34
17 октября 2017 г. 18:48Гость, Вы писали: Крещёная скотина к христианству не имеет отношения.


Хочешь сказать , что ты некрещённая скотина имеешь отношение к христианству????

По твоему творчеству этого не скажешь.
Гость(От 18.56)
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:02
Омар Хайям?Баран и хам.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 23:27
17 октября 2017 г. 14:49

нЕ КАЖДОМУ ДАНО ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА. ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЧИСТ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ. А СТИХИ ЗАПЯТКИНА И ПРАВДА НЕ ВСЕМ ПО ДУШЕ. НО И У НЕГО ЕСТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПУСТЬ ПИШЕТ ТВОРИТ А МЫ БУДЕМ ЧИТАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО НОВЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.



Пиночет 91 год прожил. божий одуванчик

"святой" Горбатый Миша тоже далеко не мальчик

из за мораторий на казнь смертную, есть и там много долгожителей
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 23:28
17 октября 2017 г. 14:49

нЕ КАЖДОМУ ДАНО ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА. ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЧИСТ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ. А СТИХИ ЗАПЯТКИНА И ПРАВДА НЕ ВСЕМ ПО ДУШЕ. НО И У НЕГО ЕСТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПУСТЬ ПИШЕТ ТВОРИТ А МЫ БУДЕМ ЧИТАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЕГО НОВЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.



Пиночет 91 год прожил. божий одуванчик

"святой" Горбатый Миша тоже далеко не мальчик

из за мораторий на казнь смертную, есть и там много долгожителей
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]