Предложить новость
19 ноября, 0°C $ 0, € 0
     Продается 2-комнатная квартира с ч/у   Комарова 134 3/5 24 кв. м.,косметический ремонт,1 пластиковое окно в комнате,в с/у душевая кабина,счетчики на воду,остается кухня, электр.панель,кровать,водонагреватель.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Сар. Шоссе 17 5/5 41/58/6.В квартире сделан ремонт. Имеется балкон (не застеклен). С/у раздельный, новая сантехника, счетчики на воду.   89279110066      •      Продается дом в с. Ивановка   Дом деревянный, на фундаменте, обшит проф. листом. Баня,гараж   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Сар Шоссе 69/6 8/9 19/38/9.Квартира в хорошем состоянии.В комнате сделан косметический ремонт,везде установлены пластиковые окна.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Вокзальная 13а 1/5 18/29/5.Квартира в обычном состоянии.Установлены пластиковые окна,новая дверь Бульдорс.В с/у поменяны трубы.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Наб.Леон 18 4/5 33/50/6.В квартире сделан косметический ремонт.   89279110066      •      Продам квартиру.   Трнавская 13 4/5 36/50/6Квартира без ремонта.Установлены пластиковые окна.С/у раздельный,поменяны трубы,счетчики на воду.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Квартира без ремонта, установлены 2 пластиковых окна в комнате и кухне. Имеется балкон (застеклен деревянной рамой). При продаже остается кондиционер.Ленина 6/9 42/62/7   89279110066      •      ПРОДАМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   Продам трехкомнатную квартиру в доме 17а по ул. Академика Жук, рядом три школы, два садика, институт, поликлиника и магазин. Во дворе видеонаблюдение, машиноместо, ворота с пультом. Цена договорная, все вопросы по телефону.   89255614570      •      Автомобильный пылесос bimatek   Пылесос в рабочем состоянии,дизайн замечательный,в комплект помимо зарядки от сети так же входит зарядка от прикуривателя автомобиля.   89372460629      •
17 октября 2017 г. 14:58

Чего не хватает на маршруте. Александр Соловьев добрался до общественного транспорта. Фото. Видео

Сегодня на протяжении не менее двух часов и.о. главы района Александр Соловьев лично проинспектировал работу общественного транспорта Балакова. Начали с ревизии работы диспетчеров на конечной остановке 22-го маршрута.

А потом сверили теорию с практикой.
Пассажиров, пользующихся автобусами и троллейбусами, а также работников самого общественного транспорта, можно сказать, застали врасплох, - руководитель района был простым пассажиром на нескольких маршрутах.
Сначала Соловьев + несколько чиновников + председатель ОПы и журналисты прокатились по Балакову на 15-м автобусе, 9-ке, а также троллейбусе.
Поговорили с молодежью, бабушками, водителями и кондукторами. По сути, чрезвычайно острых проблем выявлено не было, прозвучало несколько нареканий по поводу работы транспорта в вечернее время, а также интервалов движения - особенно в зимнее время года. Многие пассажиры уверяли чиновников, что они всем довольны. Разницы между муниципальными и частными автобусами пассажиры вообще не видят, что, собственно, и не удивительно, ведь и предоставляемые услуги и стоимость везде одинаковы.
- Есть ли у вас какие пожелания? Над чем следует работать?, - задал вопрос Соловьев пассажирке троллейбуса.
- Над культурой нужно работать, не только сотрудникам, но и пассажирам, - ответила она.



Из разговора с кондуктором и водителем 15-го автобуса мы узнали, что зарплата первой насчитывает порядка 7-ти тысяч рублей, этих денег едва ли хватает на жизнь. У водителя дела обстоят чуть лучше: 15-17 тысяч, но и это до средней по области цифры не дотягивает. Зачастую за каждым водителем закреплен свой автобус, а вот кондукторы порой меняются. На линиях в БЭТ работают порядка 20-ти машин, за каждым автобусом числится по 2 водителя. За день маршрутки делают примерно 7 кругов и перевозят от 40 до 70 человек в каждый из них.













После поездки на транспорте вся делегация направилась на территорию Балаковоэлектротранса, там на встрече с сотрудниками прозвучало немало актуальных вопросов. Пожаловались перевозчики на зарплаты, на состояние дорог, а также на освещенность пешеходных переходов. Более подробно об этой поездке читайте в ближайшее время на нашем сайте.







Автор: Ольга Аверина [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:04
Почему же текст перед отправкой не читаете на правильность написания слов и предлогов? Где внимание то?
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:11
Молодец!!!Сразу волна уважения к новому руководителю

города
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:15
Встреча закончилась около 1,5 часов назад. Надо успеть вернуться, напечатать, выложить и быть первым. Даже на сайте администрации еще не выложили инфу
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:20
Пиар для дурачков! Вон один уже пишет-Молодец!!!Сразу волна уважения

Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:35
лесник такими влюбленными глазами смотрит на главу, что бы это значило?
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:37
Дороги сделайте и автобусы приличные купите.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:44
Сан Санычъ, не пора ли "добраться" с проверками, до комитета по управлению муницыпальной собственностью и земельными ресурсами?
Гость(Гость)
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:46
Ну новый Глава все больше заслуживает уважения! Он поступает так, как и следовало ему начинать знакомство с вверенным ему муниципальным образованием. Дай Бог, чтобы у него все получилось! А пожелание транспортникам: наладить работу в вечернее время
Гость(Караман)
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:47
Вау, вот это подход к вопросу. Молодец!!! Начал с ощущений из нутри. Правильно. Разорили перевозчиков некоторые и уехали кто вокзалом управляь, кто в думе заседать. Разворовали и скрылись. Не оставили последним шансов на зарабатывание и обновление автобусного парка.
Гость(Гость)
Цитировать
17 октября 2017 г. 15:51
Лесник не знает куда спрятать свои бесстыжие глаза. З/п людям не платит и как решить эту проблему НЕ ЗНАЕТ! Туда бы управленца нормального, может рогатые и зажили б как надо.
Гость(Вижу)
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:01
Стремную показуху устроили. Узнать проблемы можно без телешоу, и никак иначе. Сам поехал бы утром без свиты с пассажирами поговорить без подсадных клоунов
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:05
17 октября 2017 г. 15:47Гость, Вы писали: Вау, вот это подход к вопросу. Молодец!!! Начал с ощущений из нутри. Правильно. Разорили перевозчиков некоторые и уехали кто вокзалом управляь, кто в думе заседать. Разворовали и скрылись. Не оставили последним шансов на зарабатывание и обновление автобусного парка.


Какой на.... подход. Октябрь с 15 начало отопительного периода, а он ерундой страдает.

Проехал бы с утра похолодку и увидел, что между большой и малой Вокзальной Парит от Ритуала до места где велись работы. А это значит, что в мороз снова рванет магистраль.

У Оранжа все лето копали, а парит. Дальше по Волжской тоже самое.

Кончится зимой порывами. Потому как в мороз поднимут давление и температуру и.....



А общественный транспорт нужно инспектировать вечером и в час пик утром с 7-30 до 8-30. Вечером автобусов практически нет, а днем идут битком.



Весь подход. Тратить часы на "инспектирование" может только недальновидный руководитель который в принципе не знает чем стоит заняться.

Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:19
Отопления совсем нет на Наб. Леонова 73.
Гость(всей власти)
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:26
а когда нам в БЭТЕ дадут тепло? когда все уйдем на больничный, показушничать пора прекращать.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:30
17 октября 2017 г. 16:26Гость, Вы писали: а когда нам в БЭТЕ дадут тепло? когда все уйдем на больничный, показушничать пора прекращать.


Вам дебилы тепло никчему. Умные в БЭТе не работают
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:35
он там бедный в этих пазиках не задохнулся от вони, которая от бабок стоит?????
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:37
17 октября 2017 г. 15:37Гость, Вы писали: Дороги сделайте и автобусы приличные купите.
вы на халяву половина ездиете по талончикам. и вам не обязаны подавать хорошие автобусы, от вас одни убытки перевозчикам!!!!
Гость(Елена)
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:38
А у меня вопрос . наоборот к движению 10 а в утреннее время. В то время- 7 утра, когда дети и взрослые едут в школу и на работу. маршруты 10 а выезжают только со своих стоянок и ежедневно в 7. 10-7. 15 утра едут по саратовскому шоссе на конечную наверное.А им бы уже в это время быть бы в 4 б на своем маршруте.Утром из 4б невозможно ребенку уехать в школу, автобус идет только один и то переполненный- уехать невозможно
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 16:59
Водилы вообще не соблюдают правила: на остановках обгоняют друг друга, на красный свет проезжают, по мосту несутся так, что на стыках сиськи выскакивают.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:21
17 октября 2017 г. 15:44Гость, Вы писали: Сан Санычъ, не пора ли добраться с проверками, до комитета по управлению муницыпальной собственностью и земельными ресурсами?
что вас беспокоит? у вас там есть собственность или земля????
Гость(Пацан)
Цитировать
17 октября 2017 г. 17:27
Ни разу голых сисек не видел!
Гость(сын чиновника)
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:27
7 тыс в месяц это достойная зарплата хватит и на ипотеку и на кредиты и даже на мраморную говядину с лобстарами
Гость(Караман)
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:27
необходимо запретить с 6 утра до 9 утра и с 16 часов до 19 часов пенсионерам расплачиваться талонами, люди едут на работу, дети в школы, как на минской к рынку автобус подъезжает ужас что бабки творят, готовы убить друг друга лишь бы первой зайти а то вдруг мест сидячих не хватит им, лезут со своими ведрами, со своими тележками, тащат кстати бедные и немощные по 3 сумки жратвы тухлой с рынка. ванища в автобусе ужас какая стоит, они экономят на порошке и воде, ссаньём ужас как воняет, когда это прекратиться и мы нормально будем ездить в школы и на работу??????
Гость(Караман)
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:29
я не знаю что им дома не сидится, в 6 утра уже бегут на базар, переживают что тухлятину всю разберут с самого утра. неужели нельзя тащиться на занюханую помойку на Минской после 9 часов????
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:42
Прям лидер нации. Скоро на истребитель сядет.
Гость(гость)
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:46
Очень хотелось бы ,чтобы его администрация ,в частности торговый отдел обратил внимание на торговые точки ,а в частности на Мадонну и Старград там ужасные нарушения обвес обсчет....,а в отделы Ермолино вообще страшно обращаться .На каждый вес общет по 50 гр.,как они умело настраивают электронные весы .....!!!!!!Контроль нулевой ...А где контрольные весы ?

Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:55
от 50 граммов обеднеешь?
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:03
ТАК ВЫГЛЯДИТ ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:12
в 6 утра невозможно уехать на работу.Автобусы битком забиты старухами. Кто им мешает в 7-8 ехать.Достали
Гость(Карамане)
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:22
Сама-то давно тухлой селедкой вонять перестала?! Постыдилась бы, защитница, блин. Бабки тебе на шубу не башляют, так в шею их гнать? Экспертиза хренова.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:37
17 октября 2017 г. 18:27Гость, Вы писали: необходимо запретить с 6 утра до 9 утра и с 16 часов до 19 часов пенсионерам расплачиваться талонами, люди едут на работу, дети в школы, как на минской к рынку автобус подъезжает ужас что бабки творят, готовы убить друг друга лишь бы первой зайти а то вдруг мест сидячих не хватит им, лезут со своими ведрами, со своими тележками, тащат кстати бедные и немощные по 3 сумки жратвы тухлой с рынка. ванища в автобусе ужас какая стоит, они экономят на порошке и воде, ссаньём ужас как воняет, когда это прекратиться и мы нормально будем ездить в школы и на работу??????
правильно написано
Гость(ОК:ей)
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:49
перевели всю тему с бардачных перевозок на бабушек и рынки, а 15ймаршрут работает с горем попалам,водители гоняют как бешеные,газовые балоны отваливаются на автобусах из бэта, а это ЧП ой-ой,22й работает очень плохо,автобусов мало и работают не до поздна,7ка работает вообще до 18.30, а в выходные вообще до 16часов и по 4 автобуса всего. вот и вся показуха, зато тролейбусы возят по 4-6 человек, а деньги из бюджета получают как святую воду на рождество.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:49
статья была, неделю назад! Там Кочеганов сам говорит, что если передать БЭТ в коммерческие руки, то сразу оптимизацию проведет и с персоналом и от земли избавится, за которую денег бошлять дофига! ААУУУУУ!!!! Лесник, тебе сейчас-то чего мешает провести оптимизацию!!!! Мозги у Гудвина попроси!!! 3 троллейбуксных маршрута и 3 автобусных и те частники закрывают!!! А канторских аж на 4 этажа!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:56
Нельзя ли вернуть зеленый автобус (он приспособлен для перевозки инвалидов-колясочников) на 21 маршрут! Я инвалид, живу в Дзержинском, раньше, я на нем добиралась до 6 поликлиники. А теперь они ходят только на 15 маршруте. Очень не удобно!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:00
Да частников надо заваливать. Это точно. И это сегодня продемонстрировали Власти. Ну теперь держитесь.....
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:00
Да частников надо заваливать. Это точно. И это сегодня продемонстрировали Власти. Ну теперь держитесь.....
Гость(гость)
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:03
Молодец !!! А можно проинспектировать кто устроил мусорный полигон около дома 122 по ул Ленина. Куда смотрит Попеко? и его инспектора.Вонь, грязь,кучи мусора выше крыши . Пожалуйста !Наведите порядок.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:07
И где это нашли автобус который всю кучу начальников вместил????

Любое дело делается головой, а не сборищем.....

Это не тот случай, когда одна голова хорошо, а сорок лучше. Читайте Крылова про Лебедей, раков и прочих рыб.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:21
17 октября 2017 г. 19:22Гость, Вы писали: Сама-то давно тухлой селедкой вонять перестала?! Постыдилась бы, защитница, блин. Бабки тебе на шубу не башляют, так в шею их гнать? Экспертиза хренова.


Ты дура? Неужели не понятно, что это не Караман писала, а кто-то троллит от ее имени, уже не первый раз. Не удивлюсь, если это старый, трухлявый пень Селимка. Все никак не успокоится, что его выкинули как старый, рваный башмак!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:23
Показали репортаж по ТВ, девушка жаловалась на работу 10 -а, 30 минут ждала на остановке. Наверное теперь загремит Андрюшка Влас. Ай ай ай.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:23
Показали репортаж по ТВ, девушка жаловалась на работу 10 -а, 30 минут ждала на остановке. Наверное теперь загремит Андрюшка Влас. Ай ай ай.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:25
Гешефт Селимке! Как только всех мразей переворачивает, только от существования этого имени во вселенной.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:35
17 октября 2017 г. 19:00Гость, Вы писали: Да частников надо заваливать. Это точно. И это сегодня продемонстрировали Власти. Ну теперь держитесь.....
эй приз за комент на день рождение
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:48
Вы экономику посмотрите, частникам БЭТ давно не платит за льготников, а Картенев своё пузо уже даже в троллейбус не может засунуть
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:53
Лесник никогда не сможет руководить транспортом сам, он до сих пор претворяет в жизнь план Чепрасова по развалу транспорта
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:57
На 10а маршруте билеты выдают, на обратной стороне которых Реклама сомнительного содержания!



Разберитесь, господа проверяющие!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:00
читаешь ваши комментарии и в очередной раз убеждаешься, в городе живут дурак на дураке, дебил на дебиле
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:03
Когда через 4 б маршрут откроете, пешком до детской поликлиники далеко
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:06
В троллейбусе зимой к сидению задница примерзает, а она говорит все хорошо
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:08
Кочегаров видно ещё решил денег из бюджета сдернуть, типа зарплата маленькая, дайте на пропитание
Гость(гость)
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:21
Молодец Сан Саныч. Просьба доберись до школ г Балаково вычисти там всякую нечисть в лице директоров.
Гость(последнему)
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:27
Да что то пока одно бла=бла, никого еще из каманды Чепрасова не уволили, так и останутся все те же
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:33
17 октября 2017 г. 20:03Гость, Вы писали: Молодец !!! А можно проинспектировать кто устроил мусорный полигон около дома 122 по ул Ленина. Куда смотрит Попеко? и его инспектора.Вонь, грязь,кучи мусора выше крыши . Пожалуйста !Наведите порядок.


+++++
Гость(Караман)
Цитировать
17 октября 2017 г. 21:55
Не надо тут от моего имени писать. Я сама по талонам ездию!!!
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 23:05
Что б Овсянникову всю жизнь на пазике ездить.
Гость(Гость )
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:37
Я бы его правда начал уважать если: законодательно заставил платить налоги с доходов 3 предприятий города в бюджет Балаковского р-на, это я про АЭС, ГЭС, БМУ. А пока слова да понты.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 23:48
17 октября 2017 г. 23:05Гость, Вы писали: Что б Овсянникову всю жизнь на пазике ездить.


этот рыжЫй за полУклиникой бы следил!

ни там ни тут от него толку нет
Гость(Андрей)
Цитировать
18 октября 2017 г. 00:33
Желание вникнуть в проблематику города налицо. Это уже хороший знак. Главное, чтобы на этом всё не закончилось!
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 03:59
Пазики позор города, есть вполне приличные автобусы марки хундай.
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 06:33
17 октября 2017 г. 23:05Гость, Вы писали: Что б Овсянникову всю жизнь на пазике ездить.


Рыжик наконец то пригнал рабочих и убрал срач за своей полуклиникой. Инспектор долбаный. В поликлинике очередь не протолкнуться, а он на пазиках катается. За поликлиникой бардак, у поликлиники машину поставить негде. А это на минуточку РАЙОННАЯ поликлиника. Туда со всего района приезжают люди. Еще там травмпункт и женская консультация.. Больных в травмпункт должны на вертолете привозить????
Гость(Кержикова)
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:05
Молодец, Сан Саныч!!! Хоть местные чиновники своими глазами увидят по каким вопросам и проблемам они в кабинетах решения принимают, особенно Овсянников...
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:18
17 октября 2017 г. 23:05Гость, Вы писали: Что б Овсянникову всю жизнь на пазике ездить.

Рыжик наконец то пригнал рабочих и убрал срач за своей полуклиникой. Инспектор долбаный. В поликлинике очередь не протолкнуться, а он на пазиках катается. За поликлиникой бардак, у поликлиники машину поставить негде. А это на минуточку РАЙОННАЯ поликлиника. Туда со всего района приезжают люди. Еще там травмпункт и женская консультация.. Больных в травмпункт должны на вертолете привозить????



Несмотря на то, что Овсянников не получает жалование как глава МО Балаково, меня это не радует! Нельзя сидеть на двух стульях и все успевать.Уважаемый Александр Юрьевич, Вы уже определитесь или Вы в политике, или в медицине. Считаю, что при таких объемах (если трудится) как у главы МО Балаково, необходим освобожденный от других должностей,человек, при этом его труд должен быть хорошо оплачиваемый!
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:18
17 октября 2017 г. 21:55Гость, Вы писали: Не надо тут от моего имени писать. Я сама по талонам ездию!!!
халявщица!!!! и еще небось просишь место тебе уступить как и все остальные халявщики. едут на халяву так еще и сидя им дай проехать, сидя должны ездить те кто за проезд оплачивает"""""
Гость(Уважаемому Александру )
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:27
О, что за крики!

Что за смятенье!

Все поднялися.

Просто беда!

Все я исполню, только терпенье,

И не все разом, и не все разом,

И не все разом вы, господа!

Фигаро.. . я здесь.

Эй.. . Фигаро.. . я там,

Фигаро здесь,

Фигаро здесь, Фигаро там.. .



Эти строки принадлежат перу литератора Стербини, автора либретто оперы Севильский цирюльник» итальянского композитора Джоакино Россини . В основе либретто пьеса П. О. Бомарше "Женитьба Фигаро". Успех её колоссален, при жизни автора она выдержала 68 представлений подряд и приобрела огромную популярность в Европе. Моцарт и Россини пишут оперы на сюжеты его комедий "Севильский цирюльник" и "Женитьба Фигаро".

вездесущий — повсеместный; слуга двух господ, фигаро здесь фигаро там, наш пострел везде поспел :Словарь русских синонимов







Источник: Figaro qua, Figaro là.
Гость(Караман Н.Л.)
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:39
17 октября 2017 г. 18:27Гость, Вы писали: необходимо запретить с 6 утра до 9 утра и с 16 часов до 19 часов пенсионерам расплачиваться талонами, люди едут на работу, дети в школы, как на минской к рынку автобус подъезжает ужас что бабки творят, готовы убить друг друга лишь бы первой зайти а то вдруг мест сидячих не хватит им, лезут со своими ведрами, со своими тележками, тащат кстати бедные и немощные по 3 сумки жратвы тухлой с рынка. ванища в автобусе ужас какая стоит, они экономят на порошке и воде, ссаньём ужас как воняет, когда это прекратиться и мы нормально будем ездить в школы и на работу??????




Не надо писать от моего имени. Я сама выражу свое мнение.
Гость(Караман Н.Л.)
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:40
17 октября 2017 г. 18:29Гость, Вы писали: я не знаю что им дома не сидится, в 6 утра уже бегут на базар, переживают что тухлятину всю разберут с самого утра. неужели нельзя тащиться на занюханую помойку на Минской после 9 часов????




Повторяю для самых трусливых: не надо писать от моего имени.
Гость(Караман Н.Л.)
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:44
17 октября 2017 г. 21:55Гость, Вы писали: Не надо тут от моего имени писать. Я сама по талонам ездию!!!




Я на автобусах не езжу, дачи не имею. работа рядом с домом. Повторяю для самых трусливых: не надо от моео имени здесь упражняться.
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 09:56
17 октября 2017 г. 21:00Гость, Вы писали: читаешь ваши комментарии и в очередной раз убеждаешься, в городе живут дурак на дураке, дебил на дебиле






и завистливые твари
Гость(Кармэн)
Цитировать
18 октября 2017 г. 10:26
17 октября 2017 г. 18:27Гость, Вы писали: необходимо запретить с 6 утра до 9 утра и с 16 часов до 19 часов пенсионерам расплачиваться талонами, люди едут на работу, дети в школы, как на минской к рынку автобус подъезжает ужас что бабки творят, готовы убить друг друга лишь бы первой зайти а то вдруг мест сидячих не хватит им, лезут со своими ведрами, со своими тележками, тащат кстати бедные и немощные по 3 сумки жратвы тухлой с рынка. ванища в автобусе ужас какая стоит, они экономят на порошке и воде, ссаньём ужас как воняет, когда это прекратиться и мы нормально будем ездить в школы и на работу??????

Не надо писать от моего имени. Я сама выражу свое мне
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 12:44
А где Багасин? Последняя фотка его тема. Главное, чтобы плакатик висел.
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 13:05
За одного льготника перевозчику (ИП) платят 6 рублей с копейками вместо положенных 17 рублей, а льготников у нас полгорода (учащиеся школ, студенты, инвалиды,многодетные,почти все пенсионеры....),так как же можно содержать транспорт на эти копейки?????
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 14:07
а 15 тыс это офиц з/п ?

и по интересуйтесь где туалет на конеч. 22 маршрута

(убираться заставить водятелов вокруг ни плохо было)
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 14:45
медицину поднимать надо
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 15:08
Туалет на конечке 22 маршрута принадлежит всеми любимому бэт! Деньги собирают с частников за вывоз, но воз и ныне там....... Вонь стоит на весь микрорайон, Соловьёв зря не посетил эти апортаменты
Гость(Санпиннадзор)
Цитировать
18 октября 2017 г. 15:55
срочно на конечку 22го маршрута, нашего главу не допустили хозяева конечной остановки, участники вчерашнего шоу, а там нужно уже выписывать предписание и штраф, по состоянию САН-УЗЛА.
Гость(Маша)
Цитировать
18 октября 2017 г. 18:59
Какой противный на фото этот Соловьев! Ему бабы даже за деньги не дают наверное. Чепрасов красивше был!!!
Гость(Последышу)
Цитировать
18 октября 2017 г. 19:52
Пьяный Борька Ельцин тоже начинал с одноразовой поездки на троллейбусе и посещения поликлиники,где его так и не вылечили.Популизм неизлечим даже в нашей деревеньке.
Гость(Маше)
Цитировать
18 октября 2017 г. 20:14
18 октября 2017 г. 18:59Гость, Вы писали: Какой противный на фото этот Соловьев! Ему бабы даже за деньги не дают наверное. Чепрасов красивше был!!!


Чепрасов красивый?! Где ваши глаза? Наверно вы так же "красиво" выглядите в свои годы!
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 21:01
То что БЭТ прожирает бюджетные деньги и возит в траликах по 5 человек все знают, но мало кто знает что пользуясь поддержкой бывшей власти Кочеганов с Картеневом уже который год обирают частников, и не только поборами за туалет...
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 21:02
Почему никто не сказал что за льготников еще за июль деньги не отдали, а на дворе скоро ноябрь
Гость(Кармен)
Цитировать
19 октября 2017 г. 09:21
"..Экс-глава Новосибирской области Василий Юрченко. Коррупционер, проигравший или жертва? Три версии отставки Василия Юрченко

«По версии следствия, в результате действий Юрченко, явно выходящих за пределы предоставленных ему должностных полномочий, были существенно нарушены права и законные интересы физических и юридических лиц ввиду ограничения их права на участие в аукционе и приобретение объекта недвижимого имущества, расположенного в городе Новосибирске», - рассказал официальный представитель СК Владимир Маркин.

В результате действия Юрченко компании «ГазТрансКом» был причинен ущерб — недополученный доход на сумму не менее 17,7 млн рублей. Кроме того, Новосибирская область недополучила налогов и дивидентов на сумму более 4,3 млн рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Напомним, в 2014 году президент РФ Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора региона Василия Юрченко в связи с утратой доверия..."

А в г. Балаково как проходили аукционы!? Сколько раз отменялись аукционы по определенные лотам, а через некоторое время вновь выставлялись. И это чтоб "стряхнуть" конкурентов, самое невинное, как мне думается, что творилось с муниципальной недвижимостью! Представляю сколько бюджет недополучил.

Гость(Радаева В ОТСТАВКУ)
Цитировать
20 октября 2017 г. 10:19
На маршруте до РТИ нехватает ДОРОГИ!!! идоры!
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]