Предложить новость
20 ноября, +1°C $ 0, € 0
     ГАЗ 3110 2003 г. дв 402   зимняя резина на дисках в подарок   89271532839      •      Продается 2-комнатная квартира с ч/у   Комарова 134 3/5 24 кв. м.,косметический ремонт,1 пластиковое окно в комнате,в с/у душевая кабина,счетчики на воду,остается кухня, электр.панель,кровать,водонагреватель.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Сар. Шоссе 17 5/5 41/58/6.В квартире сделан ремонт. Имеется балкон (не застеклен). С/у раздельный, новая сантехника, счетчики на воду.   89279110066      •      Продается дом в с. Ивановка   Дом деревянный, на фундаменте, обшит проф. листом. Баня,гараж   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Сар Шоссе 69/6 8/9 19/38/9.Квартира в хорошем состоянии.В комнате сделан косметический ремонт,везде установлены пластиковые окна.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Вокзальная 13а 1/5 18/29/5.Квартира в обычном состоянии.Установлены пластиковые окна,новая дверь Бульдорс.В с/у поменяны трубы.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Наб.Леон 18 4/5 33/50/6.В квартире сделан косметический ремонт.   89279110066      •      Продам квартиру.   Трнавская 13 4/5 36/50/6Квартира без ремонта.Установлены пластиковые окна.С/у раздельный,поменяны трубы,счетчики на воду.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Квартира без ремонта, установлены 2 пластиковых окна в комнате и кухне. Имеется балкон (застеклен деревянной рамой). При продаже остается кондиционер.Ленина 6/9 42/62/7   89279110066      •      ПРОДАМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   Продам трехкомнатную квартиру в доме 17а по ул. Академика Жук, рядом три школы, два садика, институт, поликлиника и магазин. Во дворе видеонаблюдение, машиноместо, ворота с пультом. Цена договорная, все вопросы по телефону.   89255614570      •
17 октября 2017 г. 17:08

В Москве вышла новая книга Евгения Запяткина

В московском издательстве «У Никитских ворот» вышла 39-я книга Евгения Запяткина «Зависть миллионера». Она включает в себя две тысячи поэтических миниатюр-ЗЕВСограмм.

Четверостишия Евгения Запяткина – это мозаичное полотно современного мира, написанное яркими и весёлыми красками. Поэтические миниатюры отличаются философской глубиной, концентрацией многозначных смыслов и эмоциональных всплесков. Частушечные мотивы – одна из особенностей творчества Евгения Запяткина.
Эту книгу можно не просто читать – в неё следует играть. Если вы хотите узнать свои судьбоносные повороты и контуры грядущего, примерить на себя характеристики личных черт, найти совпадения в образе мыслей – необходимо назвать страницу, графу и номер ЗЕВСограммы. Что бы вам ни досталось – всё воспринимайте как добрую шутку и невинный розыгрыш, как забаву и кураж, цель которых – взбодриться от тягостной повседневности, поднять себе и другим настроение, вернуть оптимистическое мировосприятие.
На сайтах Интернета размещено более 40 тысяч ЗЕВСограмм Евгения Запяткина. На его страницах www.stihi.ru свыше 220 тысяч читателей, на сайте www.hohmodrom.ru более 3-х миллионов читателей.


Автор: Редакция сайта [Общество]
Комментарии:
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 17:10
"Путина, конечно, жалко. Столько лет одно и то же. Нет, тобако или алко Он позволить себе может, Но немного. В кабинете Только, чтоб никто не видел. Выкурит по сигарете, С кем-нибудь, кто служит в МИДе. Или выпьет по-писят, Но без русского размаха. Камеры везде висят, Палево повсюду,.....! В личной жизни он степенен. Ну а как? Когда? И с кем? Не гулять ему ж, как Ленин. В женском, сука, парике. Всё не так, как у людей. Мимо рта и по усам. Ну не в Кремль же ...... Вызывать, подумай сам. Вот и ездит он по встречам. То охота, то рыбалка. То Шойгу зайдёт, то Сечин. Путина, конечно, жалко." Сергей Шнуров. "Эхо Москвы". 17.10.2017
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:23
Да задолбал уже Заплаткин! Каждый может издать в Москве свой бред - только денежки плати. Балаковский гений на чьи денежки книжки издаёт? На те, что ему платят за лояльность к властям его ОПы?
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 18:33
кто эту книгу читал просьба отозватся 9379732239
Гость(Балаковский философ)
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:00
Завистники всегда жалуются, что никого не могут догнать, и изрыгают проклятия опередившим их.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 19:30
О Зевс! Где ты цепляешь муз?

Вкушаешь где ты ......ядских уз?

Рожают от тебя стишат,

Олимп покинуть не спешат.

Как видим музу с желтым пузом,

Смекаем: "Слопала арбуза,

Что Зевс растит, нитрат презрев.

В утехах он Немейский лев!".

И с каждой музой переспав,

В любви ты топишь кроткий нрав.

При музах этих хоть ты крут,

Не забывай транавский пруд -

Биоценоз рептилий разных,

Палатку тварей безобразных.

А пруд - то всё же не Олимп.

Давно туда, дружок, ты влип.













































Гость(Петрович)
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:46
Вышла 39-я книга Евгения Запяткина???

Неужели в стране нашлись 38 человек раскупившие предыдущие книги?

Что то тут не чисто. Наверное за общественные деньги ОПа закупила эти книги для членов этой ОПы. Количество совпадает.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 20:50
кто читал эту книгу от начало до конца отзовитесь
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:01
запяткина нужно в главы района!!!ничего не изменится,хоть посмеемся
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:10
я книги саурина перечитываю по 8 раз
Гость(Заплаткин)
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:12
Что вижу - и о том пишу:

Лемешкина,тля,в шалашу,

Корову,телку,Соловья...

В Москве печатаюся я!



Бабла хватает заплатить,

Что б вам,дебилам,замутить

Мозги протухшие навек,

Ведь я - богатый человек!



Жена - директором до смерти.

А пенсия моя - секрет.

Хотя такой у вас,поверьте,

И в сладких снах в помине нет.



Готов лизать кому угодно -

Стихами,прозой,языком...

А что?Сегодня это модно.

Уж не считайте мужиком...





Гость(Людмила)
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:19
Не упражняйтесь в своём поэтическом бессилии, это, кроме саркастической улыбки, ничего не вызывает. До Евгения Запяткина с такими вашими данными вы никогда не дорастёте.
Гость(Сергей Иванович)
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:24
Я читал эту книгу! Купил в магазине "Читатель" и получил огромное удовольствие. Столько мудрости и юмора, так будоражит и поднимает настроение! И вместе с тем испытываешь гордость, что автор живёт и творит у нас в городе.
Гость(Общественник)
Цитировать
17 октября 2017 г. 22:29
Какую чушь, сударь, вы несёте! Какие деньги ОПы?! Мы бумагу ходим попрошайничаем, у нас нет никакого бюджета, всё добровольно и на общественных началах. И умный человек не будет валить всё в кучу:

общественное, литературное, человеческое. Надо вещи эти разграничивать.
Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 23:22
Людмиле, Сергею Ивановичу, Общественнику и прочим Запяткинам. То что добровольно я не сомневаюсь. Вот только что добровольно? Мозги пудрите? Дел то никаких. Правильно вы говорите " умный человек не будет валить всё в кучу". Кучу общественного и литературного никак нельзя смешивать с человеческим.

Да кстати, зачем вам бумага которую вы попрошайничаете? В туалет на заседаниях ОПы много бегаете? Или для верш Запяткина?

Гость
Цитировать
17 октября 2017 г. 23:32
а бесплатно помещения занимают это они не считают?

а сходняки им всякие организовывают за чей счёт?

у нас даже Салимка - великий поэт
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 03:35
Тридцать девять книг наиздавал!!! А-пу-петь! Не иначе, до полусотни догонит. Наверное, решил в книгу рекордов попасть. ПСС Пушкина - всего десять томов. А у балаковского гения Запяткина - тридцать девять! Плодовитее Пушкина со всеми его письмами и черновиками в четыре раза!!! Ай да Запяткин! Ай да сукин сын!
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 07:43
Пушкин писал всего 24 года, а ЗЕВС пишет 47 лет! Простая арифметика - в два раза дольше!
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 07:49
Дело не в количестве, а в качестве. Хотя у Евгения Запяткина немало качественных произведений.
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 07:50
Да ерунда у него все стихи! Правда я их.честно скажу не читал.
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 07:51
Поздравляю, Евгений Викторович, с очередной книгой! Нет сомнения, что и она станет ярким эпизодом в Вашей творческой биографии.
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 12:41
ДА ХЕРЬ ВСЯКУЮ ПИШЕТ, ЖОПОЛИЗ
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 12:41
ДА ХЕРЬ ВСЯКУЮ ПИШЕТ, ЖОПОЛИЗ
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 17:15
никто не читает эту куйню
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 17:23
Про Ленина у него стишата длинные и поцриотичные.
Гость(Доктор)
Цитировать
18 октября 2017 г. 20:20
Да пусть дрочит,как хочет.Ну болеет человек,чего пристали???
Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 21:11
Есть стихи – разгонят скуку,

Ну а есть такая дрянь!

Графоманам я жму руку,

А поэтам жму я длань.

Гость
Цитировать
18 октября 2017 г. 21:45
Так держать, Евгений! Планка твоя всё выше и выше!
Гость
Цитировать
22 октября 2017 г. 21:40
Кароший поэт. Антиресный, мудленький, умористический.
Гость
Цитировать
22 октября 2017 г. 21:44
Если бы Запяткин выпустил три книги, мы бы смеялись: слабак мол, мощи нет, таланту не хватает.

Есть авторы, которые выпустили сотни книг. Кто о них знает?
Гость(Он самый)
Цитировать
23 октября 2017 г. 22:33
Нынче к людям поэты не званы,

Будто слово чудес не таит:

Кто кричит, что вокруг графоманы,

Тот по центру их сам и стоит.

Гость
Цитировать
23 октября 2017 г. 22:34
Да тут графоман сидит на графомане и графоманом погоняет.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Общество]