АРХИВ:

Что делать новому главе района: Разгребать тяжелое наследие или плыть по вертикали власти?

18.10.2017 16:20 | 518#
Что делать новому главе района: Разгребать тяжелое наследие или плыть по вертикали власти?

Главной политической новостью сезона для Балакова без всяких сомнений стало назначение нового руководителя района - пока с приставкой и.о. Потому крайне интересным нам показалось ваше мнение вот в каком вопросе: «В какой сфере должен в первую очередь разбираться новый глава района?».

По традиции начнем с аутсайдеров опроса. 3.8% респондентов считают слабой Социальную сферу со всеми ее противоречиями. Почти столько же - 4.3% - в тревоге за сферу: Муниципальная собственность и земельные отношения. А вот 14.1%, памятуя о бедах прошлогодней холодной войны держат в уме Отопительный сезон и благоустройство.
Речь дошла до двух фаворитов опроса.
36% настроены оптимистично: Муниципальное хозяйство работает как часы. Просто следовать указаниям вертикали власти.
Немногим более респондентов - 41.8%, напротив, настроены чрезвычайно пессимистично: Придется разгребать тяжелое наследие по всем направлениям.
В опросе приняло участие 703 респондента, мнение которых важно не только для нас, но и, полагаем, для формирования новой команды управленцев.
Кстати, именно этому – персональному подбору первых лиц администрации – посвящен и наш новый опрос. Милости просим принять в нем деятельное участие!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 137 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА