АРХИВ:

Озадачились интернетом в сельских школах. Фото

19.10.2017 9:54 | 681#
Озадачились интернетом в сельских школах. Фото

В минувший вторник и.о. главы Балаковского муниципального района Александр Соловьев посетил школу села Натальино. На объекте его сопровождали глава Натальинского МО и директор образовательного учреждения.

Дня нового руководителя организовали экскурсию по школе, показали кабинеты начальной и основной школы, сообщает пресс-служба администрации БМР. Перечислили виды тематического оборудования, которыми в настоящее время обеспечена школа. Рассказали о средствах, вложенных в ремонт учреждения и видах проведенных работ.
Также директор поделилась проблемами, которые на сегодня существуют в школе. В частности, тамбуры входных групп не обеспечены отоплением, а потому в холодное время года там скапливается конденсат, который в свою очередь не самым лучшим образом влияет на деревянные конструкции. Они размыкают, деформируются и подвергаются воздействию грибка. Также в школе необходимо заменить старые оконные блоки на новые в количестве 15 единиц.
Александр Соловьев в свою очередь поинтересовался у директора тем, как здесь следят за расходованием энергоресурсов, а также качеством интернет связи.
Все вопросы руководитель района взял на карандаш. Первое поручение, которое Соловьев дал по итогам посещения, это подготовить ему сводную справку, с данными о качестве интернета в школах сельских поселений Балаковского района, а также запланировал совещание с провайдером, на предмет значительного повышения качества предоставляемой услуги.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 398 | 4

Наша Даша - в Зените!