Предложить новость
19 ноября, 0°C $ 0, € 0
     Продается 2-комнатная квартира с ч/у   Комарова 134 3/5 24 кв. м.,косметический ремонт,1 пластиковое окно в комнате,в с/у душевая кабина,счетчики на воду,остается кухня, электр.панель,кровать,водонагреватель.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Сар. Шоссе 17 5/5 41/58/6.В квартире сделан ремонт. Имеется балкон (не застеклен). С/у раздельный, новая сантехника, счетчики на воду.   89279110066      •      Продается дом в с. Ивановка   Дом деревянный, на фундаменте, обшит проф. листом. Баня,гараж   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Сар Шоссе 69/6 8/9 19/38/9.Квартира в хорошем состоянии.В комнате сделан косметический ремонт,везде установлены пластиковые окна.   89279110066      •      Продам 1-ую квартиру   Вокзальная 13а 1/5 18/29/5.Квартира в обычном состоянии.Установлены пластиковые окна,новая дверь Бульдорс.В с/у поменяны трубы.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Наб.Леон 18 4/5 33/50/6.В квартире сделан косметический ремонт.   89279110066      •      Продам квартиру.   Трнавская 13 4/5 36/50/6Квартира без ремонта.Установлены пластиковые окна.С/у раздельный,поменяны трубы,счетчики на воду.   89279110066      •      Продается 3-комнатная квартира   Квартира без ремонта, установлены 2 пластиковых окна в комнате и кухне. Имеется балкон (застеклен деревянной рамой). При продаже остается кондиционер.Ленина 6/9 42/62/7   89279110066      •      ПРОДАМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ   Продам трехкомнатную квартиру в доме 17а по ул. Академика Жук, рядом три школы, два садика, институт, поликлиника и магазин. Во дворе видеонаблюдение, машиноместо, ворота с пультом. Цена договорная, все вопросы по телефону.   89255614570      •      Автомобильный пылесос bimatek   Пылесос в рабочем состоянии,дизайн замечательный,в комплект помимо зарядки от сети так же входит зарядка от прикуривателя автомобиля.   89372460629      •
19 октября 2017 г. 10:27

Проверка слуха. Кандидатуру Алика Сабриги рассматривают на второй пост в исполнительной власти Балакова и района?

Именно такие разговоры появились в эти дни во властных коридорах. При этом нужно понимать, что де-юре пост первого заместителя главы администрации – руководителя аппарата – сейчас на временной основе занимает Александр Соловьев.

И только в случае его избрания полновластным главой района эта должность освобождается – не ранее того.
Мы адресовали этот вопрос самому Алику Сабриге, главе Натальинского образования.
- Подобные разговоры я сам о себе уже слышал – причем от жителей родного Натальина, - признался нам Алик Васильевич. – Однако, никаких официальных предложений мне не поступало.
- А если подобное предложение все же поступит?..
- От работы в предыдущей команде я бы отказался стопроцентно. Слишком много институтов (здесь - элементы гражданского общества – ред.) было разрушено. В команде Александра Соловьева, не скрою, поработать было бы интересно.
- Сам Соловьев, проводящий сейчас массу встреч с населением, уже приезжал к вам в гости?
- Да, приезжал 17 октября. Это был долгий визит – только разговор в Матвеевке с сельхозпроизводителями занял 3 часа. Наши люди не отмалчивались – набросали с блокнот Соловьеву массу проблем – от обустройства причальной стенки на Волге – чтоб вывозить урожай по воде на экспорт вплоть до Ирана до того, что по местным хлипким мостам вывозить грузовики с зерном просто нельзя. С большим интересом Сан Саныч узнал о том, что «некрупному» фермеру невыгодно держать 20-30 свиней, потому что справки и разные бюрократические издержки встают в 15% от себестоимости, что съедает всю прибыль. Говорили много и, надеюсь, продуктивно.
- При этом «кадрового» разговора с Вами не случилось?
- Повторяю, нет. Если такое произойдет, буду думать. В том числе и о том, как в полной мере исполнить все задуманное в муниципалитете, который я возглавляю в настоящее время.

Наша справка
Алик Васильевич Сабрига возглавил Натальинское МО в 2005 году в возрасте 36 лет. За 12 лет работы в этом качестве стал заместителем председателя Президиума Палаты сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», членом Ассоциации Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» муниципальных образований РФ, заместителем председателя Ассоциации муниципальных образований Балаковского муниципального района Саратовской области, член местного политсовета Балаковского отделения Всероссийской партии «Единая Россия».


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 10:36
Прежняя "команда" никуда не делась и продолжает работать! Так что поаккуратнее с выражениями пожалуйста.Уход Чепрасова ничего пока не изменил.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 10:58
Пора бы уже молодых, амбициозных, энергичных. Свежие, смелые решения. Тут я не про Сабригу.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:07
Всё. Алики пошли во власть.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:10
Это он человека сбил и скрылся?
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:49
Он же болен!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:53
Да, в справочку-объективочку надо бы добавить про то как он сбил человека и трусливо смылся с места ДТП.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:54
Жесть - это я про назначение. Балаково накрывает волна безумия!!! Более конфликтного человека найти трудно! А амбиции просто зашкаливают.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:56
Нормальный управленец. Грамотный, взвешенный и обучаемый если что!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:04
А как же Караман? Наталья Леонидовна, к оружию! Вас предали! Пока вы гнили в пикатах и протестах, находясь на передовой фронта по низложению Чепрасова и возведению Соловьева за вашей спиной протаскивают на ваше место жирного и коварного соглашателя! Седлайте свою верную Познючку и пишите новые письма в министерство образования и культуры! Плодами вашей победы спешат воспользоваться негодяи!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:10
Какой еще Алик-шкалик? На этот пост нужно назналить Владимира Соловьева - опытного управленца, который не предаст и не подставит. А замом по экономике В.Николаева, очень способного, молодого и амбициозного, понюхавшего тихоокеанских штормов и бурь.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 11:24
Вор Алик недопустимо
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:34
Это клон Алексеева. "Возвращение живых мертвецов" - 2
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:36
Первым замом Попеко назначат. Проверенная информация
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:42
19 октября 2017 г. 10:36Гость, Вы писали: Прежняя команда никуда не делась и продолжает работать! Так что поаккуратнее с выражениями пожалуйста.Уход Чепрасова ничего пока не изменил.
Ледоруб, который приласкал Троцкого тоже никуда не делся!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:49
Надо быть большим дураком, чтобы Алика поставить куда-то. Его из Натальино-то гнать надо было давным давно. Только атомщики его прикрывают. На том пока и стоит, вернее сидит.

Команда ему прежняя не нравилась??! да ему за счастье было рядом с Чепрасовым постоять! Мечтал о своем назначении в администрацию! Вот прогибается-то! Действительно, алик-шкалик! То Манукян прогибался, теперь Сабрига. Кто следующий? Только пониже сгибайтесь при этом.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:50
19 октября 2017 г. 12:04Гость, Вы писали: А как же Караман? Наталья Леонидовна, к оружию! Вас предали! Пока вы гнили в пикатах и протестах, находясь на передовой фронта по низложению Чепрасова и возведению Соловьева за вашей спиной протаскивают на ваше место жирного и коварного соглашателя! Седлайте свою верную Познючку и пишите новые письма в министерство образования и культуры! Плодами вашей победы спешат воспользоваться негодяи!
ха-ха, караман первый зам??? самим то не смешно?????я представила себе это шой а познякова зам по соц. вопросам. она с субсидиями вон как ловко управляется
Гость(Леонидовна (Кармен))
Цитировать
19 октября 2017 г. 12:50
Какой такой Сабрига-Мамлыга? Я Каракасяна-Петросяна хочу!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 13:05
19 октября 2017 г. 11:53Гость, Вы писали: Да, в справочку-объективочку надо бы добавить про то как он сбил человека и трусливо смылся с места ДТП.




Не знаешь, не трещи! Сабрига лично его в травмпункт возил!
Гость(Гость)
Цитировать
19 октября 2017 г. 13:20
Оставьте профессионалов в покое. Нравится... не нравится... они есть и будут. Сабрига и те, кто о ком пишут достигли определенного уровня. Им не просто. А те кто изливают "желчь" и "злобу" сами желали бы ТАМ, но ума не хватает. Выше... сведение счетов. Если не получилось чего-то добиться, то постарайтесь не сводить счеты, не изображать "честных и справедливых".
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 13:20
Это Вам не ранее судимый Чепраська.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 13:23
Сабригу? Пропал город, пропал район!!!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 13:48
19 октября 2017 г. 12:50Гость, Вы писали: Какой такой Сабрига-Мамлыга? Я Каракасяна-Петросяна хочу!
А я Чепросяна!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 14:15
19 октября 2017 г. 12:10Гость, Вы писали: Какой еще Алик-шкалик? На этот пост нужно назналить Владимира Соловьева - опытного управленца, который не предаст и не подставит. А замом по экономике В.Николаева, очень способного, молодого и амбициозного, понюхавшего тихоокеанских штормов и бурь.


А где сейчас этот Николаев? Что из ректоров ушёл? Если не ушёл, зачем его резко понижаешь?
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 13:22
Сабрига очень достойная кандидатура, дисциплинированный, умный , исполнительный. Только таким и должен быть зам
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 14:24
главное чтобы он бурерожденную не понюхал
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 14:39
С большим интересом Сан Саныч узнал о том, что «некрупному» фермеру невыгодно держать 20-30 свиней,



Вот ни хрена себе! А Сан Саныч же всем сельским хозяйством области управлял!!! Да, забыл! Все его знания в диссертации по экономике, которую он украл. А диссертацию отобрали! Вот и остался Соловей - младший без знаний! Бяда!!!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 15:08
Не хочет в старой команде работать? А пять лет как прогибался, как прогибался! Еле разогнули! А сейчас опять прогибается! Ещё ниже!!!
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 17:16
лизал он в прежней команде ай как усердно, дабы с прикормочного кресла не пнули

был жулик вольский, натальинский теперь?

пусть попробует порулить каким нибудь захудалым сельцом, а не с огромным бюджетом

схуднёт мигом

боровок
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 17:18
второй пост - вторая лавка для чела?
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 17:38
очень хорошая новость. УМНЫЙ.ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК. МЫ РАДЫ ЗА НЕГО. ОН НУЖЕН НАШЕМУ ГОРОДУ.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 18:06
ПИПЕЦ, САБРИГА УМНЫЙ? ЛЮДИ, ВЫ ЧТО? ОН ТУПОЙ ВОР
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 18:15
ну уж не совсем

в смысле тупой

ума хватает, чтоб делиться
Гость(Всеверхним)
Цитировать
19 октября 2017 г. 19:00
Ну какая вам разница,кто вас доить будет,овцы и бараны бестолковые?Стадо пастуха не выбирает.
Гость
Цитировать
19 октября 2017 г. 23:32
Конечно работать с Сабригой тяжело. Очень уж много у него "заскоков", но и полезного для села Натальино он тоже делал не мало. Можете сами спросить у натальинцев как было 12 лет назад. Даже воды нормальной не было, а в летний период ее вообще никакой не было. Сейчас все по-другому, и старое уже начало забываться. И в Натальинской администрации есть тоже толковые люди, которые в случае чего Сабриге могут помочь. А в районной администрации осталось мало толковых людей, одни свояки, которые и работать не хотят, да еще и тупые.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 06:34
19 октября 2017 г. 23:32Гость, Вы писали: Конечно работать с Сабригой тяжело. Очень уж много у него заскоков, но и полезного для села Натальино он тоже делал не мало. Можете сами спросить у натальинцев как было 12 лет назад. Даже воды нормальной не было, а в летний период ее вообще никакой не было. Сейчас все по-другому, и старое уже начало забываться. И в Натальинской администрации есть тоже толковые люди, которые в случае чего Сабриге могут помочь. А в районной администрации осталось мало толковых людей, одни свояки, которые и работать не хотят, да еще и тупые.


Сделал бы он если бы не деньги АЭС.



Умиляют меня люди с таким подходом. Или дураки или остальных дураками считают.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 10:41
Ну, да, если в маленьком селе что-то сделал на деньги АЭС, то, конечно, прямая дорога в первые замы! А куда ж его еще? Только послом в Тунис.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 11:26
Алик Бл*дь, твоя харя уже в телевизоре не умещается. Мурло сальное
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 11:58
Мздоимец ещё тот!
Гость(Гость)
Цитировать
20 октября 2017 г. 12:34
Вы говорите, спросите как живется натальинцам? Я могу сказать, уже 6 лет там живу. Все хуже и хуже! За воду холодную платим почти 49 руб. за куб! За полив 1350. Скотину почти никто не держит, невыгодно: тарифы, налоги и т.д. В клубе рулит небезызвестная Орощук. Конный клуб к обычному присоединили, прибыли нет, там такое ужасное состояние помещения, когда Мухаев был жизнь в клубе кипела! Для местных он не делает ничего, на планерках орет и самодурствует, школа осталась без учителей, многие переводят детей в городские школы, ведь потом ГИА и ЕГЭ сдавать, никто скидку не сделает, что в селе преподавать по ФГОС некому. Но, судя по тому, что он у руля уже 12 лет, он не только "лижет", он и баблом нормально делится с кем надо. Видимо, поднакопил, раз повыше лезть задумал.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 13:48
Может быть все и так, как Вы говорите, но сами понимаете, что бесплатного ничего уже нет вообще. Наверное, знаете, какие счета приходят за квартплату в городе + еще кап.ремонт и т.д. Школа, насколько я знаю, Сабриге не подчиняется. А насчет учителей - это политика государства, в городских школах тоже все учителя нормальные поуходили. Я не защищаю Сабригу, просто знаю, сколько денег было привлечено из области в Натальино. А Атомная уже давно практически село не спонсирует. Дает копейки, чтобы отчитаться выше и все. Поэтому говорить, что все АЭС сделала я бы не стала.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 16:41
Вор и самодур. Угодливый перед начальством, наглый и бесцеремонный с людьми.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 17:49
Когда уже эти алики начнут что-нибудь полезное производить?!Например,индеек выращивать,по100 руб за кг
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 18:44
Ну и мусор здесь тусуется
19 октября 2017 г. 10:58Гость, Вы писали: Пора бы уже молодых, амбициозных, энергичных. Свежие, смелые решения. Тут я не про Сабригу.
Каждый себя самым энергичным и умным лизуном пропагандирует, очерняя предыдущее руководство , либо существующее, лично того не подозревая, что на месте каждого очерненного завтра сам может оказаться! Что творится с народом? Один негатив во всем видите! Наверное , действительно апокалипсису быть!?
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 20:09
нормальный дядька, то что хитрый это+ раз до сих пор не посадили-еще и умный это+++++
Гость(гость)
Цитировать
20 октября 2017 г. 20:17
А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.
Гость(гость)
Цитировать
20 октября 2017 г. 20:19
Вот молодец . Сабрига жжет
Гость(гость)
Цитировать
20 октября 2017 г. 20:22
куб воды самый дорогой в области .А ему и дела до колхозников нет .Лучше на лошадях покатушки
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 20:23
Сабрига-это последний чмошник.Он такой бестолковый общалась с ним на в стречи, мычал как телок.Таких гнать пинком а он еще глава.
Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:54
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:54
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:54
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:54
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:54
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:55
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:55
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:55
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:55
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость
Цитировать
20 октября 2017 г. 22:55
20 октября 2017 г. 20:17Гость, Вы писали: А отвечать за не целевое расход денежных средств которые нашла С П на 40 мил.кто теперь будет.


А у кого нашли? В районе или в Натальино?

Гость(гость)
Цитировать
21 октября 2017 г. 19:41
В Натальино
Гость(гость)
Цитировать
21 октября 2017 г. 19:47
вода из трубы которая идет на АЭС ржавая а цена как у хорошей это тому кто то написал про воду только ей еще бы давление .Насосы у людей стоят
Гость(гость)
Цитировать
21 октября 2017 г. 19:47
вода из трубы которая идет на АЭС ржавая а цена как у хорошей это тому кто то написал про воду только ей еще бы давление .Насосы у людей стоят
Гость(гость)
Цитировать
21 октября 2017 г. 19:57
нецелевое использ.на 37,2млн руб водопровод на 5,7 млн руб оплатили 0,2млн руб и еще работы на 0,1млн руб вот так Сабрига работает
Гость
Цитировать
21 октября 2017 г. 23:49
21 октября 2017 г. 19:57Гость, Вы писали: нецелевое использ.на 37,2млн руб водопровод на 5,7 млн руб оплатили 0,2млн руб и еще работы на 0,1млн руб вот так Сабрига работает
Ну не себе же в карман забрал. Но конечно 37 миллионов -многовато
Гость
Цитировать
22 октября 2017 г. 18:37
. 4vsar.ru/ news /96098. html
Гость
Цитировать
22 октября 2017 г. 18:38
Так, в Балаковском районе при проверке использования межбюджетных трансфертов из областного бюджета в Натальинское муниципальное образование за 2013-2016 годы обнаружили нарушения на сумму 37,2 млн рублей. По целевым программам в 11 населенных пунктах должны были построить очистные сооружения на водозаборах, чтобы подавать питьевую воду. Но 4 населенных пункта не были обеспечены водой. Таким образом, неэффективное расходование средств составило 31,2 млн рублей.



Кроме того, в эксплуатацию без необходимого разрешения вели водопроводные сооружения на сумму 5,7 млн рублей. Еще за фактически невыполненные работы заплатили 0,2 млн рублей, а также работы велись без разрешения на строительство на сумму 0,1 млн.
Гость
Цитировать
23 октября 2017 г. 22:02
молдаван у власти пипец Балакову
Гость
Цитировать
24 октября 2017 г. 10:23
Сан Саныч майся, этот ворюга из под тебя кресло спи..ит и ты не заметишь, жополиз и мошенник
Гость
Цитировать
24 октября 2017 г. 18:56
23 октября 2017 г. 22:02Гость, Вы писали: молдаван у власти пипец Балакову
он вообще-то не молдованин.
Гость(Читающий)
Цитировать
25 октября 2017 г. 18:00
Недостроили на 31,2 млн руб. Денег недофинансировали,- вот и не достроили. По логике проверяющих: не ввели в эксплуатацию недострой, - вот и получилось "неэффективное использование средств". Через недостроеные водоводы на 5,7 млн.рублей, живым людям дали воду, - Ах! Негодяи! Воду дали без разрешения. На сто тысяч рублей ,- без разрешения понастроили перемычек от старого водовода до нового чтобы вода не по дырявым сетям а по части новых пошла вода - Ах! негодяи! А люди между прочим в этих 11 селах с 2013 по 2017 года могут сравнить с тем какая была вода до 2013.Плохое - быстро забывается, а к хорошему быстро привыкают. В Ивановку 58 лет воду подают по безхозному асбестоцементному водоводу,3 км., целое лето вода только по ночам,-нормально!!! Сабрига - негодяй! За 2 года организовал замену водоводов - только в 7 населенных пунктах из 11, Какой - ГАД !!! Все зависит от точки зрения: Стакан или наполовину пуст или на половину полон, Вам решать! Я в приведенном тексте о результатах проверки вижу только 200 тысяч из 37,2 млн рублей в минусе, а 37 млн руб. в плюсе. Учитывая что за эти годы водоводов настроили в этих селах наверное под миллиард рублей или больше,этого я не знаю,проверяющие об этом не писали, им успехи не нужны,им нужны недостатки, и это нормально!
Гость
Цитировать
05 ноября 2017 г. 01:33
25 октября 2017 г. 18:00Гость, Вы писали: Недостроили на 31,2 млн руб. Денег недофинансировали,- вот и не достроили. По логике проверяющих: не ввели в эксплуатацию недострой, - вот и получилось неэффективное использование средств. Через недостроеные водоводы на 5,7 млн.рублей, живым людям дали воду, - Ах! Негодяи! Воду дали без разрешения. На сто тысяч рублей ,- без разрешения понастроили перемычек от старого водовода до нового чтобы вода не по дырявым сетям а по части новых пошла вода - Ах! негодяи! А люди между прочим в этих 11 селах с 2013 по 2017 года могут сравнить с тем какая была вода до 2013.Плохое - быстро забывается, а к хорошему быстро привыкают. В Ивановку 58 лет воду подают по безхозному асбестоцементному водоводу,3 км., целое лето вода только по ночам,-нормально!!! Сабрига - негодяй! За 2 года организовал замену водоводов - только в 7 населенных пунктах из 11, Какой - ГАД !!! Все зависит от точки зрения: Стакан или наполовину пуст или на половину полон, Вам решать! Я в приведенном тексте о результатах проверки вижу только 200 тысяч из 37,2 млн рублей в минусе, а 37 млн руб. в плюсе. Учитывая что за эти годы водоводов настроили в этих селах наверное под миллиард рублей или больше,этого я не знаю,проверяющие об этом не писали, им успехи не нужны,им нужны недостатки, и это нормально!
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Политика]