АРХИВ:

В рядах ФосАгро-класса прибыло

19.10.2017 11:23 | 486#
В рядах ФосАгро-класса прибыло

23 балаковских десятиклассника 25-й школы официально приняты в ряды учащихся «ФосАгро-класса».

Церемония прошла уже в пятый раз. Школьников, поступивших в 10–й «ФосАгро-класс», приветствовали педагоги, выпускники прошлых лет и руководители БФ АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»).
В этом году предприятие уделяло особое внимание модернизации подшефной 25-й школы г. Балаково. В сентябре ученики увидели школьное кафе - новое во всех смыслах: от дизайна и ремонта до оборудования. Новейшее оснащение появилось и в классах. А, кроме того, благодаря поддержке химического предприятия преобразились школьные коридоры, сообщает пресс-служба "Апатита". Всё повышает престиж учебного заведения. В этом году в первые классы школы №25 пришли 166 учащихся. Это рекорд и с каждым годом желающих поступить в «ФосАгро-класс» все больше. По словам педагогов, старшеклассники целенаправленно выбирают для углублённого изучения химию, физику и информатику, чтобы сдать профильные экзамены и поступить в класс, подшефный БФ АО «Апатит» и компании «ФосАгро».
- Сегодняшнее мероприятие для меня не просто праздник, а нечто большее. Это очередная ступень в достижении своих целей, как в учёбе, так и работе, которая, я уверен, будет связана с компанией «ФосАгро». Меня и моих одноклассников ждут два интересных и насыщенных года. А затем будем получать профессии, востребованные на «ФосАгро». Уверенность в завтрашнем дне есть, - рассказал Роман Круглов, учащийся 10-го «ФосАгро-класса».
- То, что дочь поступила в «ФосАгро-класс» для нашей семьи большая гордость. У ребят уже сложилась настоящая интеллектуальная и творческая команда. А с такими помощниками, как БФ АО «Апатит» у них всё получится, поделилась Татьяна Игонина, мама учащейся «ФосАгро-класса».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 189 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 307 | 3

Приглашаем на работу