АРХИВ:

Дайте шума?! Ксения Собчак захотела поучаствовать в выборах президента страны. Видео

19.10.2017 12:32 | 349#
Дайте шума?! Ксения Собчак захотела поучаствовать в выборах президента страны. Видео

Бывшая ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Собчак будет участвовать в президентской гонке в России. О принятом ею решении дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака сообщила в среду, 18 октября.

«Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России», — сообщается в среду на ее предвыборном сайте.
Собчак записала видеоролик, в котором объявила, что является кандидатом «против всех», сообщает iz.ru.


В своем заявлении Собчак утверждает, что готова «отстаивать на любом, даже самом высоком уровне» свои политические убеждения, сформировавшиеся во время протестных митингов 2012 года.
Комментируя выдвижение Собчак на высший государственный пост, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что телеведущей в политике придется начинать всё с нуля.
Сама она сообщала ссылка, что на минувшей неделе лидер нации лично встречался с дочерью своего проводника в политику Анатолия Собчака.
Владимир Жириновский забраковал кандидатуру Ксении Собчак на пост президента России. Лидер ЛДПР указал на то, что телеведущая никогда не участвовала в выборах, подчеркнув, что управлять Россией должен маршал, а не сержант.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал планы телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на пост президента России.
«Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно».
Политологи отмечают, что с заявления Ксении Собчак по сути начинается кампания самого 65-летнего Путина, который в этом году как никогда много времени уделяет своему имиджу в молодежной среде.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА