АРХИВ:

Убийца-ревнивец отправлен под арест

19.10.2017 14:04 | 467#
Убийца-ревнивец отправлен под арест

Следственным отделом по городу Балаково продолжается расследование уголовного дела по обвинению 45-летнего местного жителя в совершении убийства.

По данным следствия, 15 октября 2017 года 53-летний потерпевший пришел в гости к своей бывшей сожительнице в квартиру, расположенную в доме на улице Комарова горда Балаково, с которой якобы после расставания поддерживал приятельские отношения, так как у них был общий внук. Вечером домой вернулся 45-летний сожитель женщины и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев незваного гостя, на почве ревности нанес ему один удар ножом в грудь. Смерть потерпевшего наступила незамедлительно на месте происшествия. После содеянного злоумышленник вышел на улицу, где стал дожидаться приезда сотрудников правоохранительных органов.
В настоящее время судом по ходатайству следователя СК обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Также с его участием проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он подробно рассказал и показал, как наносил удары потерпевшему. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 136 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА