АРХИВ:

Смотрите 4 премьеры в “России и “Мире“. Фото

19.10.2017 15:13 | 232#
Смотрите 4 премьеры в “России и “Мире“. Фото

С 19 октября в кинотеатрах «Мир» и «Россия» г. Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

Геошторм в 3D и 2D-формате (16+)
Фантастика, боевик, триллер, США, реж. Дин Девлин
В ролях: Эбби Корниш, Джереми Рэй Тейлор
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так – система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Фотография


Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса в 3D и 2D-формате (6+)
Мультфильм, комедия, приключения, Испания, реж. Давид Алонсо
В ролях: Оскар Барберан, Мишель Хеннер
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Фотография


Заклятье. Наши дни (18+)
Ужасы, триллер, детектив, Великобритания, реж. Ксавье Жанс
В ролях: Софи Куксон, Корнелиу Улич
В 2005 году пять священнослужителей обвиняются в убийстве монахини, над которой проводился обряд экзорцизма. Журналистка Николь начинает свое независимое расследование. Но по мере погружения в цепь необъяснимых событий она все больше становится их неотъемлемой частью и все больше склоняется к тому, что служители культа проиграли сражение с демонической сущностью, а экзорцизм стал орудием демона в его страшном ритуале.
Фотография


Гангстердам (18+)
Комедия, Франция, реж. Ромейн Леви
В ролях: Кев Адамс, Мэнон Азем
После серии нелепых попыток приударить за Норой, судьба наконец подкидывает Рубену реальный шанс доказать, что он настоящий мачо. Всё, что для этого нужно — отправиться с девушкой своей мечты в Амстердам, забрать товар и по дороге назад не напортачить. Всё шло гладко, пока на их пути не встала местная мафия.
Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 203 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА