АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

20.10.2017 13:59 | 1008#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу недавно открывшегося кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Отличительной особенностью муниципального кинотеатра является самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D, свежий репертуар фильмов и более чем доступная зрителю ценовая политика, когда билет стоит 120-200 рублей

Открытие кинозала стало возможным благодаря участию Городского центра искусств в проекте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии с целью поддержки отечественного кинематографа (до 50% картин - отечественного производства). Модернизация кинозала произведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино.
Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: gcibalakovo.ru/kinozal ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.


Новинки, предлагаемые к просмотру:
My Little Pony в кино, 6+
Шестерка любимых героев – Эпплджек, Сумеречная Искорка, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш – теперь на большом экране! Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Фотография


Салют-7, 12+
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Фотография


Бегущий по лезвию 2049, 18+ 4K
Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через 30 лет. Офицер полиции Кей (Райан Гослинг) становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда (Харрисон Форд), бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Фотография


С 14 октября
МУЛЬТ в кино. Выпуск №60. Отдыхаем вместе! 0+
Какую драгоценность нашли Барбоскины, кто из Сказочного патруля празднует день рождения и куда полетели фиксики? Смотрите в юбилейном 60-м выпуске «МУЛЬТ в кино» свежие эпизоды мультсериалов «Барбоскины», «Фиксики», «Сказочный патруль», «Капитан Кракен и его команда», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь» и «Деревяшки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №60. Отдыхаем вместе!» — с 14 октября.
Фотография


С 26 октября
Матильда, 16+
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России…
Фотография


Геошторм, 16+
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников, позволяющую контролировать климат Земли и обеспечивать безопасность ее жителей. Но что-то пошло не так – система, выстроенная для защиты планеты, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое... и всех живых заодно.
Фотография


Со 2 ноября
Последний богатырь, 6+, 2D
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Фотография


СКОРО
Мы - монстры, 6+
Знакомьтесь с чудовищно обаятельной семейкой Уишбоун! По воле могущественного Дракулы они сталкиваются с монстрическими проблемами: мама превращается в вампира, папа – в Франкенштейна, а их дети в мумию и оборотня. Чтобы снова стать людьми, им нужно не только победить повелителя тьмы, но и стать по-настоящему счастливой семьей!
Фотография


Тор-3: Рагнарёк, 16+
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются на экраны в новом эпическом блокбастере MARVEL «Тор: Рагнарёк». На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам.
Фотография


Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 257 | 2

Приглашаем на работу