АРХИВ:

До 20-ти и старше. Молодежь активно включилась в мозговые штурмы по благоустройству родного города. Фото

22.10.2017 9:02 | 299#
До 20-ти и старше. Молодежь активно включилась в мозговые штурмы по благоустройству родного города. Фото

На площадке БИТИ МИФИ НИЯУ прошло первое заседание рабочей группы, посвященного вопросу реализации приоритетного Проекта «Формирование комфортной городской среды». В состав участников вошли ведомственные специалисты районной администрации, представители местного отделения Партии «Единая Россия», депутаты городского и районного заксобраний, а также студенты высших учебных заведений.

Инициатива привлечь внимание молодежи к вопросам благоустройства исходила от и.о. главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева. Её он озвучил на встрече со студентами высших учебных заведений на минувшей неделе.
Несмотря на цейтнот, молодежь успела тщательно готовилась к ней. Участники рабочей группы уверенно ориентировались в предложенной теме. Юноши и девушки сыпали идеями, давали оценку уже проделанной работе.

Фотография

Фотография

Первое заседание носило установочный характер. Участники определили для себя фронт будущей работы и назначили ответственных. В конце заседания заместитель главы администрации Балаковского муниципального района Владимир Попеко несколько раз акцентировал внимание студентов на том, что действовать совещательный орган планирует пять лет - на такой срок рассчитана реализация федеральной программы. А это значит, впереди несколько лет интересной, творческой, а главное полезной работы. Периодичность заседаний рабочей группы - не реже раза в месяц.
Фотография

Фотография




Автор: Пресс-служба администрации БМР
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 167 | 2

Приглашаем на работу