АРХИВ:

Володин нашел в Вольске пандус, ведущий в никуда. Фото

21.10.2017 12:46 | 582#
Володин нашел в Вольске пандус, ведущий в никуда. Фото

Дело было во время вчерашнего визита спикера Госдумы в г. Вольск Саратовской области. В сопровождении губернатора Валерия Радаева, главы Вольского района Виталия Матвеева, многочисленных вольских чиновников и представителей общественности Вячеслав Володин ознакомился с результатами реконструкции городского парка и строительства детской больницы.

В целом работой над инициированными им проектами Володин остался доволен. Однако обратил внимание на множество деталей, которые надо исправить.
В частности, главный парламентарий страны заметил в парке странный пандус.
- Куда он ведет? - поинтересовался высокопоставленный гость и попросил председателя районной ОПы Анатолия Зубрицкого испытать это на себе.
Выяснилось, что пандус упирается в забор.
- Исправим, - обещался директор подрядной "Автотрассы" Гагик Киракосян.

Фотография

Фотография

Фотография

Работа на этих важнейших социальных объектах города началась, напомним, по инициативе самого Володина и ведется с привлечением спонсорских средств при участии общественных наблюдателей.
Основные работы в парке практически завершены. Осмотр полностью обновленного парка Вячеслав Володин начал со спортивной зоны и сразу сделал ряд замечаний и предложений по улучшению и безопасности спортивных объектов. В частности, он предложил сделать дренажную систему перед возвышенностью со стороны улицы М. Горького, чтобы вода и грязь не попадала на футбольное поле, установить дополнительную трибуну, сделать к ним удобные подходы и заменить гравийную окантовку поля на газон. Глава района и руководитель фирмы-подрядчика Гагик Киракосян с ним согласились.
Фотография

Фотография

Фотография

Автор: volskweek.ru. Александр Пантюхин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 202 | 2

Приглашаем на работу