АРХИВ:

Балаковец на заводе изуродовал лицо. Близкие просят о помощи. Фото

23.10.2017 10:09 | 891#
Балаковец на заводе изуродовал лицо. Близкие просят о помощи. Фото

На ООО «ИнтегралТрансЛогистик» (на территории ПАО «Балаковорезинотехника») у Сергея Власова зафиксирована производственная травма. 39-летний мужчина был госпитализирован в городскую больницу с жуткой рубленой раной лица и головы.

Несчастный случай на производстве произошел в городе Балаково 12 октября.
В течение 5 часов врачи Балакова боролись за жизнь рабочего. Об этом в социальных сетях сообщила сестра потерпевшего Ерахтина Татьяна.
"Состояние было крайне тяжелое. Потребовалась гемотрансфузия (переливание крови). 13.10.2017 в 11:00 мой брат был экстренно направлен в Городскую Клиническую Больницу №9 г. Саратов, в отделение анестезиологии и реанимации, на реанимобиле. С диагнозом: множественная рубленная рана лица. Открытый многооскольчатый рубленный перелом верхней челюсти, костей носа, нижних-латеральных стенок левой орбиты. Открытый многооскольчатый двухсторонний перелом нижней челюсти, продолжающее наружное кровотечение. СОП, ЗЧМТ, СГМ", - сообщают родственники мужчины.
В день поступления в больницу Саратова работнику «ИнтегралТрансЛогистик» пришлось пережить еще одну операцию - остановка кровотечения и восстановление носа (пришили нос), которая длилась около 4 часов, сообщает портал novosti-saratova.ru.

"Со слов коллег моего брата, ему в лицо отлетело кольцо от совершенно нового колеса. (Ведется следствие!) Мы обращались во все инстанции с заявлениями о проведении тщательной проверки и расследования Саратова и Балаково. Питание моего брата проводится через назогастральный зонд. Стоит трахеостома. Разговаривать он толком не может. Нам предстоит пережить еще несколько операций, оказание психологической и юридической помощи, возможно, не одна пластика лица в будущем", - уточняет сестра получившего производственную травму.
Женщина просит всех неравнодушных оказать посильную помощь для восстановления здоровья ее брата. Реквизиты: 63900256 9006485822, Сбербанк, Maestro. Ерахтина Татьяна Александровна (11.10.1974).
Знакомые с подобным производством пользователи сообщили в связи со случившимся: "Такое случается, когда собирают колесо и потом накачивают его, вылетает запорное кольцо. На автопредприятиях (транспортных цехах и т.д) есть специальные решётки для накачки колёс, а если в дороге делает водитель колесо, то при накачке колеса для безопасности вставляет длинную монтажку в окошки колёсного диска. Если колесо крепится клиньями, то диск на нём пустотелый, значит, при накачке его кладут кольцами вниз".
Балаковцы уже откликнулись на призыв о помощи, уточнив, что предприятие также обязано оказать материальную поддержку своему работнику.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 172 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА