АРХИВ:

Пьяная мать уронила новорожденную с дивана и ударила головой об косяк. Официально - о причине смерти младенца

24.10.2017 10:31 | 852#
Пьяная мать уронила новорожденную с дивана и ударила головой об косяк. Официально - о причине смерти младенца

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК РФ по Саратовской области в отношении 23-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности),

Пресс-служба силового ведомства только что сообщила: по версии следствия, вечером 22 октября 2017 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту проживания, допустила падение новорожденной дочери с дивана и ее травмирование при этом, а также, действуя легкомысленно и небрежно, случайно ударила ее головой о дверной косяк. Спустя непродолжительный промежуток времени ребенок перестал подавать признаки жизни. Прибывшая бригада «скорой медицинской помощи» констатировала смерть девочки.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будут предприняты необходимые меры для изучения личностей родителей погибшей девочки, условий ее жизни и воспитания, а также дана принципиальная правовая оценка действиям сотрудников органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 179 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 256 | 3

Приглашаем на работу