АРХИВ:

Часть школьного поля за 2 млн - вольчанину. Депутат Панков не исключает мошенничества в действиях прежней команды управленцев Балакова

01.11.2017 15:01 | 1204#
Часть школьного поля за 2 млн - вольчанину. Депутат Панков не исключает мошенничества в действиях прежней команды управленцев Балакова

Получает качественно новое продолжение темы, обозначенной нами этим летом как "Мыс беспринципности и стяжательства" ссылка. Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») требует наказать виновных в переводе теперь уже школьной земли Балакова в частную собственность.

«Всех причастных к продаже школьных футбольных полей в Балакове правоохранительные органы должны призвать к ответственности. Необходимо вернуть три футбольных поля, переданные под индивидуальное жилищное строительство в школы», - заявил Николай Панков.
Как предварительно стало известно, муниципальный бюджет получил с продажи каждого школьного поля по одному миллиону рублей. Из одного такого поля нарезали восемь участков, которые сейчас продают по два миллиона. Землю в собственность получил житель Вольского района.
«Хорошо, что новый исполняющий обязанности главы Александр Соловьев заинтересован в возврате этих земель в муниципальную собственность. Он тоже обратился в правоохранительные органы», - отметил депутат.
Предполагают, тот, кто отнял землю у детей, переведен на работу в один из техникумов Балакова. «Что же такой человек может преподавать нашим детям? Возможно, основы мошенничества», - сказал Николай Панков в изложении пресс-службы партии власти.
Данная постановка вопроса требует более пространных пояснений, за которыми мы уже обратились в официальные органы.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 155 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА