АРХИВ:

В День доброго соседа чествовали самых активных жителей

02.11.2017 12:30 | 435#
В День доброго соседа чествовали самых активных жителей

В минувшую субботу, 28 октября 2017 года, во дворе дома №2 по улице Шевченко г. Балаково состоялось мероприятие "День доброго соседа".

Данное мероприятие посетили и.о. главы БМР Соловьёв А.А., депутат Саратовской областной Думы Болякина О.В., секретарь Балаковского местного отделения партии «Единая Россия» Перфилов П.Н., заместитель главы АБМР по социальным вопросам Калинина Т.П., заместитель главы АБМР по строительству и развитию ЖКХ Попеко В.М. и другие, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Помимо концертной программы, проводились мастер-классы по декоративному творчеству. Для детей подготовлены веселые конкурсы и викторины. В рамках мероприятия состоялось чествование самых активных жителей, внесших большой вклад в дело благоустройства придомовой территории. В завершение праздника состоялось большое чаепитие, на котором присутствовали жители и соседних домов.
Студентам ГАПОУ СО «БПТТ им. Н.В. Грибанова» поручили ответственное задание в проведении данного мероприятия - помогать в работе «полевой кухни». Желающих отведать вкусной каши, чая и пирожков была нескончаемая очередь, но ребята с блеском, справились с порученной работой.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА