АРХИВ:

В областном центре начали формировать штаб Ксении Собчак

10.11.2017 11:43 | 268#
В областном центре начали формировать штаб Ксении Собчак

В Саратове в скором времени планируется открыть штаб по сбору подписей в поддержку телеведущей Ксении Собчак, которая хочет баллотироваться в президенты. За месяц светская львица и ее команда собирается создать 50 штабов по всей стране.

Напомним, ранее Ксения Собчак, запомнившаяся многим россиянам по работе ведущей телепроекта «Дом-2», заявила о намерении стать президентом России на выборах в марте 2018 года. Она себя позиционирует как кандидата «против всех» по аналогии с одноименной графой, которая когда-то была в избирательных бюллетенях, сообщает "Четвертая власть".
Уже начали формироваться штабы в Саратове, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Томске, Тюмени и Санкт-Петербурге. Ожидается, что они заработают через пару недель, а открывать их будет сама Собчак. Пока не ясно когда и в какой последовательности.
В 50 регионах команда Ксении Собчак собирается лично контролировать сбор подписей для ее выдвижения в кандидаты на президентских выборах, сообщает РИА Новости.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 192 | 2

Приглашаем на работу