АРХИВ:

Знай наших! Журналисты из Балакова покорили Атомные регионы

17.11.2017 10:25 | 759#
Знай наших! Журналисты из Балакова покорили Атомные регионы

Госкорпорация «Росатом» подвела итоги III конкурса журналистского мастерства «Атомные регионы». Всего на конкурс было представлено свыше 150 заявок со всех уголков страны: от Красноярска и Удмуртии до Волгодонска и Мурманска, а также из ближнего зарубежья.

При оценке работ учитывалась как творческая составляющая, так и степень раскрытия в темы. В одной из трех номинаций «Лучший печатный материал» второе место занял журналист Sutynews Сергей Губанов за специальный репортаж с сентябрьского фестиваля концерна Росэнергоатом «Энергичные люди» в Волгодонске ссылка.
Но настоящий фурор произвела наша коллега Галина Самойлова, - умница, красавица и сотрудник Центра общественной информации Балаковской АЭС. Сразу в двух номинациях - «Лучший телевизионный сюжет» (за сюжет «Кулибины из химцеха») и «Лучшая интернет-публикация» (статья «Статор весом 300 тонн - в хрупких женских руках» ссылка) - она была признана безоговорочно первой.
Коллективу "Сути" это особенно приятно, так как нынешний триумфатор начинала свою журналистскую карьеру именно в нашем холдинге.
Таким образом, балаковцы забрали треть из присужденных мест федерального конкурса ссылка, доказав тем самым высокий профессионализм местного журналистского цеха.

Фотография

На фото - Галина Самойлова и Сергей Губанов с наградами фестиваля Энергичные люди-2016 концерна Росэнергоатом

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 485 | 4

Наша Даша - в Зените!