АРХИВ:

Новый спортивный проект НКО «АЭРО» - Стройная мама

17.11.2017 11:20 | 667#
Новый спортивный проект НКО «АЭРО» - Стройная мама

В Балаково впервые реализуется уникальный для нашего города некоммерческий проект «Стройная мама», который стал возможен благодаря поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества (ссылка).

Проект реализует Балаковская местная социально ориентированная общественная организация по пропаганде и развитию здорового образа жизни «АЭРО» (БМСООО «АЭРО»), созданная с целью обучения населения города навыкам составления здорового рациона питания, а также реализации программ тренировок с учетом физиологических особенностей женского организма и направленных на оптимизацию веса. Организация успешно действует с 2013 г., объединяя людей, неравнодушных к профессиональному фитнесу и аэробике.
В рамках реализации Проекта будет закуплено новое оборудование для групповых тренировок, которое позволит эффективно решать проблемы лишнего веса в целевой группе женщин фертильного возраста, даны бесплатные рекомендации по организации питания и режима дня. Желающие смогут принят участие в бесплатных тренировках с профессиональными тренерами в стилях классической и танцевальной аэробике, зумбы, латино, кантри, тайбо и памп-аэробики.

Подробности о проекте можно узнать на сайте организации БМСООО «АЭРО»: ссылка.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА