Предложить новость
16 декабря, -10°C $ 58.9, € 69.43
     Шугаринг   Привет! Меня зовут Светлана и я предлагаю услуги шугаринга любых зон. Использую только качественные материалы премиум класса и одноразовые расходные материалы. Длительность эффекта от шугаринга до 1 месяца. Цены приемлимые. Бесплатное обезболивание и предварительный пилинг, если это необходимо.   89379740906      •      Продам NISSAN NOTE 2013 г   Продам NISSAN NOTE 2013 г.Начало эксплуатации март 2014г. Пробег 43000 км,в отличном состоянии.   9378028453      •      Айкидо и самооборона   Проводится набор в группы на занятия по айкидо и самообороне.   89271513688      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •       Коляска 2 в1 Slaro Sofia   Коляска 2 в 1 Slaro Sofia, цвет: капучино/светло-бежевый в отличном состоянии. Люлька из ткани хлопка, колесе надувные, резиновые, передние поворотные с фиксацией. В люльке и прогулочном блоке можно менять положение ребенка. В комплекте дождевик, москитная сетка, накидка на ноги.Торг   89271428212      •      Ведущий музыкант на корпоратив свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково Вольск Хвалынск Пугачев на свадьбу, юбилей, КОРПОРАТИВ. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!! 89276265701   89276265701      •      расклейщик объявлений   требуется расклейщик объявлений в жг. возраст от 18 лет. выгодные расценки. оплата сразу. 89376388206   89376388206      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •
17 ноября 2017 г. 12:34

СМИ: От облдепа Ивана Чепрасова убегает его Молоко

Кредитор из Вольска подал иск о банкротстве фирмы бывшего главы балаковского района Ивана Чепрасова. Сумма претензий составляет 2,4 млн рублей. Заявление от вольской компании ООО «Волжский продукт» с просьбой признать несостоятельным ООО «Молоко Поволжья» поступило в областной арбитраж 14 ноября, сообщает ИА "Бизнес-вектор" ссылка.

Ранее, с сентября по ноябрь, вольчане подали в отношении своих должников три гражданских иска на общую сумму 17,7 млн рублей. Два из них были решены в пользу истца, третий пока еще находится в производстве.
Долги у «Молока Поволжья», базирующегося в Балакове, накопились из-за неоплаченных договоров на поставку и монтаж оборудования, заключенных с кредитором летом 2017 года. Первые слушания по делу о банкротстве пока не назначены.
Совладельцем «Молока Поволжья» Иван Чепрасов (85%) выступает вместе с ООО «Экомилк» (15%).
Компания учреждалась в 2014 году и участие в ней едва не стоило Чепрасову чиновничьей карьеры. В апреле 2016 года прокуратура Саратовской области установила, что Чепрасов вопреки требованиям закона не указал сведений о своем участии в деятельности ООО «Молоко Поволжья» и еще трех компаний. Сам чиновник утверждал, что на время своей работы в администрации он передал весь свой бизнес в доверительное управление. В итоге депутаты районного собрания решили Чепрасова в отставку не отправлять. Только 3 из 10 явившихся на собрание народных избранника проголосовали за то, чтобы лишить его должности.
В начале июня 2016 года предприятие неожиданно навестили представители ОБЭП и произвели выемку архивных документов. Официально причина их визита не объяснялась, но выемка документов чуть не сорвала сам процесс производства: контракты с поставщиками могли оказаться сорванными из-за отсутствия нужных документов, а молоко могло прокиснуть. Понесло ли «Молоко Поволжья» убытки от действий правоохранителей, достоверно неизвестно.

Сейчас, когда Иван Чепрасов стал депутатом Саратовской областной думы, а его место в администрации БМР занял Александр Соловьев, экс-чиновник снова вернул себе управление «Молоком Поволжья», уверяет Бизнес-вектор:
"Еще до парламентских выборов, с августа 2017 года в адрес ООО «Молоко Поволжья» было подано 20 судебных исков. В том числе 6 исков вчинил компании соучредитель, самарское ООО «Экомилк». Все они касаются долгов по договорам поставки, что именно поставлялось, в судебных документах не указывается. Часть исков самарские кредиторы уже выиграли.
При этом финансовые результаты ООО «Молоко Поволжья» свидетельствуют о том, что компания чувствует себя неплохо. По итогам 2016 года она увеличила выручку с 84,9 млн до 230,4 млн рублей. Выручка компании стабильно растет начиная с 2014 года. Правда вместе с этим «Молоко Поволжья» наращивало год от года и кредиторскую задолженность, которая в 2014 году составляла 16,7 млн рублей, а к 2016 году доросла до 58 млн".

Основная продукция предприятия, это сливочное масло, питьевое молоко, ряженка, творожная масса и даже мягкие и копченые сыры.
Скорее всего, за сыры надо благодарить именно «Экомилк». Эта крупная самарская компания, созданная Федором Черемухиным и Владимиром Белобровцевым, арендовала мощности балаковского предприятия и решила разместить там свое производство моцареллы. При этом представители «Экомилка» утверждали, что до их появления мощности балаковского предприятия частично простаивали.


Коллаж Ивана Ванюшечкина


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 12:37
МОЧИТЕ ВАНЮ
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 12:45
Вот не понимаю. С таким чувством удовольствия написано, как буд то другие фирмы не банкротятся, долгов нет и т.д. Чепрасов уехал, ну и х...... с ним. Хотелось бы прочитать про успешные предприятии "мясокомбинат" "птицефабрику" "пивзавод" да мало ли у нас успешных бизнесменов.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 12:47
Таких успешных как Иван очень мало. Он да Гагик с Араратом
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 11:49
А будучи вице-спикером Сароблдумы можно заниматься бизнесом?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 12:49
Ему можно всё.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 12:50
Да игры всё это, а не банкротство, значит есть что то, чего нам не говорят.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 11:51
Школьный полей и прочих земельных угодий в Саратовской области навалом. Расплатится.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 13:10
Жалко познякова не чепрасова
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 13:41
17 ноября 2017 г. 12:45Гость, Вы писали: Вот не понимаю. С таким чувством удовольствия написано, как буд то другие фирмы не банкротятся, долгов нет и т.д. Чепрасов уехал, ну и х...... с ним. Хотелось бы прочитать про успешные предприятии мясокомбинат птицефабрику пивзавод да мало ли у нас успешных бизнесменов.


Согласен. Да и вообще Туйню написали, откуда такие данные? Чепрасов давно свой молзавод продал!!!
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 13:47
Работая на постоянной основе в облдуме, он замещает государственную должность и не может быть учредителем чего-то. Как он куда-то мог вернуться? Ему можно только преподавать или заниматься творческой работой.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 14:18
17 ноября 2017 г. 13:47Гость, Вы писали: Работая на постоянной основе в облдуме, он замещает государственную должность и не может быть учредителем чего-то. Как он куда-то мог вернуться? Ему можно только преподавать или заниматься творческой работой.




А это и есть ТВОРЧЕСТВО
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 14:22
Что за коллаж к статье? Как можно было такого милого персонажа замечательного мультфильма испортить такой гнусной физиономией?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 14:24
У кого-то балакурочки разлетелись, колбаски высохли, балаквасик прокис, и аэропорт улетел. А у кого-то молочко убежало. Зато главы и эффективные собственнички.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 14:47
Соловьев опростоволосился, подписал документы не глядя, так быстренько замяли это и больше ни чего не пишут. Зато Чепрасова с дерьмом мешали в каждом выпуске.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 15:00
Чепрасов отвратительный руководитель и хозяйственник. Кто бы собственно сомневался.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 18:20
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ.ЗА ОШИБКИ ПРОЩАЮТ.ТАК повелось у нас на РУСИ.А ВОТ ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ В ТЕЧЕНИЕ РЯДА ЛЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРЯДЕТ РАСПЛАТА. НАРОД НЕ ПРОЩАЕТ ОБМАНА.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 18:20
17 ноября 2017 г. 18:20Гость, Вы писали: НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ.ЗА ОШИБКИ ПРОЩАЮТ.ТАК повелось у нас на РУСИ.А ВОТ ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ В ТЕЧЕНИЕ РЯДА ЛЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРЯДЕТ РАСПЛАТА. НАРОД НЕ ПРОЩАЕТ ОБМАНА.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 18:33
Эй, извращенцы!!! В Саратовской области очень-очень-очень МНОГО земель,не занятых "трудовым народом". Так вот. Чепрас освободит этот народ от головной боли о ЗЕМЛЕ!!!)))...

Школьные поля... поймы рек... лесонасождения... ВСЁ!!! Всё!!! в топку!!!

Лишь бы мне было - ЗА@БИСЬ!...

(Чепрас)
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 17:43
Да и наКуй это молоко в кавычках?Вода водой.Ни когда не покупаю это дерьмо.Есть гораздо вкуснее продукция и даже дешевле.Кто вообще покупает вообще не понимаю.

П.с. А давно кто-нибудь видел моловоз чтоб на завод заезжал?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 18:44
А самое грустное в этой истории...

что Попера поставили из МАЛОЛЕТОК делать такихже УРОДОВ, как ПОПЕРЕЧНЕВ...

Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 19:24
Когда-то несколько раз купил то одно наименование, то другое чепрасовского молзавода. С той поры обхожу эту продукцию стороной. Наверное впендюривают сию .... (даже не знаю как помягче назвать) в детские сады и школы.
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
17 ноября 2017 г. 19:53
Очередная афера воровской власти путенского режима.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 20:05
Убежало? Да, это Веселый Молочник вновь в свои игрушки играет. Любые действия совершаются им лишь в своих интересах. На этом месте с середины июля уже существует новое предприятие. А адрес регистрации - салют! Учредитель вновь созданного завода - собственник вольского аналогичного предприятия. Учредителем же организации, которая подала претензию на банкротство, является его дорогой друг - дорогостроитель всея области, вроде как имеющий определенные отношения к салюту. Совпадение? И лишь наивный считает, что ЧИВ вышел из большой игры.
Гость(Позор Единой России)
Цитировать
17 ноября 2017 г. 20:11
17 ноября 2017 г. 20:05Гость, Вы писали: Убежало? Да, это Веселый Молочник вновь в свои игрушки играет. Любые действия совершаются им лишь в своих интересах. На этом месте с середины июля уже существует новое предприятие. А адрес регистрации - салют! Учредитель вновь созданного завода - собственник вольского аналогичного предприятия. Учредителем же организации, которая подала претензию на банкротство, является его дорогой друг - дорогостроитель всея области, вроде как имеющий определенные отношения к салюту. Совпадение? И лишь наивный считает, что ЧИВ вышел из большой игры.


Чепрасов ч_сос насосал из наших карманов своим хозяевам из кремля. Теперь его повысили, теперь он сосёт в Саратове. Насосёт ли он до Москвы?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 20:49
Ну!! я знаю володина

Ну, и.. кто?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 20:52
Володин, а ты знаешь Чепрасова?

Это будет самый козырный вопрос от пиндосов)))
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 21:18
чепрасов..... ха-ха-ха!!

Володин, а ты знаешь Чепрасова?..

Володин,а вы знаете Чепрасова? ))

Балаково
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 21:43
а на следующих выборах опять 102,5 % за нынешнюю стабильность. пячялька аднака.
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 21:50
Не ссыте. От Чепрасова не убежит! Ему можно всё и он это неоднакратно доказал. Интересно, кто-ж крышует?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 21:53
17 ноября 2017 г. 21:50Гость, Вы писали: Не ссыте. От Чепрасова не убежит! Ему можно всё и он это неоднакратно доказал. Интересно, кто-ж крышует?


Путинская банда жуликов и воров?
Гость
Цитировать
17 ноября 2017 г. 22:42
Ваня Пшеничный как бизнесмен - куета

бизнесмент он

отжимала

бюджетный вор

и кидала
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 00:08
А НЕ ПОРА уже САЖАТЬ ЧЕПРАСЯНА ЗА МОХИНАЦИИ .а его во власть кто-то тянет . крышует кто то. его народ видеть не может. спросите любого . ну единицы . его шохи - за него
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 00:12
=по ровной дороге и с баблом и свинья рысак =
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 06:45
актывы с ооо давно выведены небойсь, судись -не судись.

а какая продукция идет с "молочка" мы тоже видим-не дураки чай. Есть с чем сравнить.
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 12:31
правильно Ленин писал: "не всякая кухарка может управлять государством"

даже городом не всякая

вот беляшница могла

и молошник
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 14:48
Для 00-08. За МОХИНАЦИИ? Это круто! А судьи,кто...?
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 15:11
17 ноября 2017 г. 12:37Гость, Вы писали: МОЧИТЕ ВАНЮ


в сортире
Гость
Цитировать
18 ноября 2017 г. 16:12
Жалко не Ваню, а людей которые там работают, либо работы лишатся, либо зарплату будут задерживать
Гость(Правдолюб)
Цитировать
18 ноября 2017 г. 22:43
Там от молока одно название, китайское низкопробное сырье разводят
Гость
Цитировать
19 ноября 2017 г. 15:59
Фантазия при больших деньгах.Если нашему царю Чепрасову И.В. посту-

пила шифровка о низкой рождаемости (например) и он не сказал о своей

хвори народу,то уж точно Чепрасов молоко повольжя купить не мог.А

кто после Ипатова П.Л. будет выносить из кресел пенсионеров?
Гость
Цитировать
20 ноября 2017 г. 13:55
Банкротят Молоко Поволжья- вот где тюрьма по Ване плачет на 56 млн кидают людей. Понравилась схема банкротства Саргесса решил повторить на Молоке Пов. Прокуратура продержит руку на пульсе до полной остановки сердца.
Гость
Цитировать
21 ноября 2017 г. 15:31
А Ванька слушает,да ест...
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Закон и порядок]