АРХИВ:

Соловьев пришел в Росток, или Как исключить недопонимания с соседями. Фото

21.11.2017 17:56 | 559#
Соловьев пришел в Росток, или Как исключить недопонимания с соседями. Фото

На недавней встрече главы района Александра Соловьева с жителями 3-го микрорайона Балакова была обнародована жалоба директора клуба «Росток» подростково-молодежного Центра "Ровесник".

Речь зашла о том, что машины, приезжающие в делящий с ними одно здании предприятие Комбинат благоустройства, полностью перегораживают въезд в детское учреждение.
Глава принял решение разобраться с ситуацией на месте.
После личного осмотра территории Соловьев предположил, что скорее всего это транспорт местных жителей (вход в «Росток» расположен со стороны двора жилого дома). При осмотре территории, руководитель клуба озвучила еще несколько жалоб – плохое асфальтовое покрытие и возникшее недопонимание с «Комбинатом благоустройства» в части опиловки и формовки деревьев. А письма в мэрию остаются безответными.

Фотография

В свою очередь глава спросил: зачем заваливать администрацию письмами, когда можно пройти несколько метров и все уладить лично с руководителем комбината.
После обсуждения проблемных точек, глава ознакомился с работой учреждения.
Фотография

«Росток» посещают в среднем 150 детей. На его базе работают вокальная, танцевальная, театральная студия, кружок авиамоделирования. На прощание директор «Ровесника» спросила: можно ли установить на территории «Ростка» спортивную площадку? Соловьев ответил на это: сначала руководителю учреждения нужно составить план благоустройства, выполнить обрезку кустарника, формовку деревьев, завезти землю, а уже потом оформлять заявку на установку спортплощадки.
Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 226 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА