АРХИВ:

Обсудили итоги деятельности поисковых отрядов

22.11.2017 15:59 | 386#
Обсудили итоги деятельности поисковых отрядов

С 18 по 21 ноября в Волгограде состоялось Торжественное закрытие Всероссийской акции «Вахта Памяти-2017».

В этом году акция приурочена к годовщине начала контрнаступления советских войск под Сталинградом 19 ноября 1942 года и включено в план мероприятий по празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
В мероприятии приняли участие председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, представители поисковых объединений РФ, руководители и активисты отделений «Поискового движения России» из 71 региона страны. Делегацию от Саратовской области представлял поисковый отряд «Набат», в лице Василенко С.А. и Чеганова М.А., сообщает пресс-служба администрации БМР.
Обсуждались итоги деятельности поисковых отрядов в 2017 году и план работы региональных отделений «Поискового движения России» на 2018 год. Проводились мастер-классы, презентации, рабочие совещания, панельные дискуссии и тематические круглые столы.
Поисковому отряду «Набат» вручена благодарность за плодотворную работу на «Вахте Памяти» в 2017 году от Псковского регионального отделения «Поисковое движение России», а так же получено приглашение для работы в новом 2018 полевом сезоне, на территории Невельского района Псковской области.
Церемония закрытия Всероссийской акции «Вахта Памяти - 2017» по традиции прошла с возложением венков и цветов в Зале воинской славы на Мамаевом Кургане.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА