АРХИВ:

Мэрию Балакова покидает Серый Кардинал. Вместо него к работе приступил настоящий полковник. Фото

24.11.2017 8:00 | 2686#
Мэрию Балакова покидает Серый Кардинал. Вместо него к работе приступил настоящий полковник. Фото

В администрации Балаковского муниципального района с сегодняшнего дня - знаковые кадровые перемены.
Касаются они ключевых управленческих постов мэрии.

В то время, как замглавы администрации по ЖКХ Владимир Попеко ищет новую работу, продолжая формально занимать свой рабочий кабинет в мэрии Балакова, ее покинул политический долгожитель - Заместитель руководителя аппарата, начальник отдела организационно-контрольной работы Олег Карномазов.
Прямо речи об увольнении не идет - с сегодняшнего дня он находится в отпуске, который, по нашим сведениям, может продлиться чуть ли не до весны.
Олег Александрович трудится в мэрии еще с прошлого века, пересидев в своем кресле всех глав со времен Алексея Саурина. За глаза он давно получил прозвище Серого Кардинала балаковской власти.

Фотография

Выйдет ли Карномазов из длительного отпуска или нет, но с сегодняшнего дня на работу выходит Павел Борисович Гречухин, полковник запаса ФСБ, несший службу в Вольском районе, Чеченской республике, но всегда считавший Балаково своим родным городом.
Что важно, Гречухин с сегодняшнего дня занял рабочий кабинет Дмитрия Поперечнева, но сам он не торопится говорить о своем формальном статусе.
Павел Борисович признался в разговоре с нами: "Главное, вникнуть поскорее в круг обязанностей. А как именно будет называться должность - дело второе".
48-летний Павел Гречухин - кандидат исторических наук, увлекается спортом - в частности, хоккеем. Был среди тех наших земляков, кому было доверено нести факел олимпийского Сочи.
Фотография

Фото с официального сайта АБМР и из архива Сути

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА