АРХИВ:

Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

24.11.2017 16:19 | 516#
Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

Выходные дни нам с вами для того и даны, чтобы основательно встряхнуться и набраться сил на новую рабочую неделю. С нашей помощью Вы будете в курсе всех событий, которые в той или иной степени помогут провести уикенд в Балакове полноценно и, быть может, незабываемо. Итак, наше дело - предложить. Ваше - поразмыслить...


24-26 ноября - контактный зоопарк «Мадагаскар», ТЦ «Оранж», 1 этаж.
С 16 ноября по 15 декабря в торговом центре «Оранж» ждет гостей контактный зоопарк «Мадагаскар»! Контактный зоопарк - это чудесное место, где вы сможете ближе познакомиться с ручными экзотическими животными, узнать про их особенности, повадки, погладить и покормить и даже подержать на руках, получив от этого уйму позитивных эмоций!
ссылка

25 ноября – сказка «Мальчик - Одуванчик», Балаковский театр юного зрителя, 11.00.
Спектакль для детей о том, как Одуванчик вырос прямо перед избушкой Бабы Ёжки, которая всеми силами старается избавиться от нежелательного соседа и его разлетающегося пуха. А что же остаётся делать Мальчику-Одуванчику, ведь тут перед избушкой Ёжки его Родина. И будет ли ещё где-нибудь счастлив он? Но хорошо, что найдутся надёжные и верные друзья: они защитят Мальчика-Одуванчика, а заодно и перевоспитают Бабку-Ёжку, преподнеся ей полезный урок.
ссылка

Фотография


25 ноября – комедия «Свадебный переполох», Балаковский театр юного зрителя, 17.00.
Свадебное торжество – это всегда весело, радостно, но и очень хлопотно. Сколько курьёзов, проблем приятных (и не очень) может возникнуть во время подготовки этого праздника. Сюжет пьесы пикантный – жених после бурного мальчишника в день свадьбы просыпается в постели с незнакомой девушкой и ничего не помнит. Восстановить события предыдущего вечера, найти объяснение столь щекотливой ситуации он не в силах и пребывает в страшной панике, и вот-вот появится невеста… Осознавать кто и что делать времени нет. Спасать жениха бросается друг, свидетель на свадьбе. На какие только ухищрения не идут герои, но каждая новая попытка вырваться из круговорота нелепых ситуаций ещё больше всё запутывает…
ссылка

26 ноября – сказка «Волшебная лампа Аладдина», Балаковский театр юного зрителя, 11.00.
Злой и бесталанный волшебник Джаффар приходит в город Багдад, чтобы найти Аладдина, сына Хасана. Только Аладдин может помочь Джаффару добыть волшебную лампу, способную творить чудеса. Юноша действительно находит лампу и случайно выпускает на свободу джинна, который находится в ней. Теперь джинн Джахнаш может исполнить любое желание своего повелителя. Но у влюблённого Аладдина только одно желание - встретиться с прекрасной принцессой Будур… Вас ожидает яркая атмосфера востока, много музыки, танцев, превращений, волшебство, коварные замыслы злодея и… всепобеждающая любовь и дружба героев! И мы еще раз убеждаемся в том, что главное – не золото и богатство, а истинная любовь и дружба, которую нельзя купить ни за какие деньги.
ссылка

26 ноября – мелодрама «Без вины виноватые», Балаковский театр юного зрителя, 17.00.
ссылка

26 ноября – ноябрьский блюз, ресторан «Ва-Банкъ», 18.00.
Ноябрь - самое подходящее время для встреч с друзьями в уютном месте. Светлана Антонова приглашает вас на свой творческий вечер, где она поделится с вами своими новыми песнями. А еще споет вместе с вами любимые всем известные песни. Кроме того, послушаете талантливых поющих гостей этого вечера. Скучно не будет! Атмосфера тепла и единения и уюта будет обеспечена.
ссылка

26 ноября - мастер-класс в технике скрапбукинг «Открытка-книжка», студия современного рукоделия «Ручные Вещи», 10.00.
Будем делать сложную по технологии открытку книжку. Тема любая. Детская, день рождение, мужская, свадебная. Цветовая гамма любая. Будете сами выбирать бумагу и декор. С собой ничего приносить не нужно.
ссылка
Фотография


26 ноября - мастер-класс по созданию реалистичных цветов из фоамирана, магазин товаров для творчества «Палитра увлечений», 13.00.
Приглашаем на мк по созданию реалистичных цветов из фоамирана. Мы научим Вас делать цветущий кактус из фоама. Второй этап мк - создание цветка кактуса.
ссылка
Фотография


26 ноября - День матери, контактный зоопарк «Зверьё моё», 11.00.
Дорогие МАМЫ! 26 ноября мы приглашаем вас в зоопарк «Зверьё Моё» совершенно бесплатно. В этот день вас ждёт уникальная экскурсия с участием животных, которые уже подращивают своих детёнышей, вы сможете показать детям, как устроена жизнь и отношения внутри семей наших питомцев.
ссылка

26 ноября - День матери в MamBaClub, ресторан «Ва-Банкъ», 17.00.
Милые мамочки, с радостью приглашаем вас на зажигательный праздник. ЧТО БУДЕТ ИЗ ПОЛЕЗНОСТЕЙ? Специально приглашенный гость #MamBaClub_ДеньМатери директор модельного агентства M`style Евгения Земцова расскажет нам о способах восстановления осанки, затронет тему самооценки и подскажет как можно безболезненно вновь встать на любимые каблуки. ЧТО БУДЕТ ИЗ ПРИЯТНОСТЕЙ? На протяжении праздника будет работать специалист по прическам Валерия Редругина. Она покажет быстрые прически для девочек и научит мам красиво заплетать своих маленьких принцесс. Зона для ползунков – специально отведенное место, где папы или бабушки смогут поиграть с детишками, пока мамы участвуют в праздничной программе. В то же время в зоне мастер-классов детки постарше вместе с педагогами Студии раннего развития «Весёлый медвежонок» будут готовить подарки для своих любимых мамочек. Параллельно будет работать #MamBa_маркет, где будет представлена уникальная продукция от наших партнёров, будет возможность протестировать её или приобрести прямо на празднике. В награду за участие дети получат яркое поролоновое шоу с дискотекой от Бом Бом Паралон. Гости мероприятия станут участниками репортажа от нашего пресс-спонсора - интернет-канала «Балаковский репортер». Окунуться в атмосферу праздника вам поможет необыкновенная фотолокация с ростовыми цветами от мастерской Paper Flowers. А чтобы у вас 100% остались воспоминания от нашего мероприятия, мы пригласили сразу двух фотографов – Ольгу Корнееву и Юлию Елистратову. А так же вас ждет розыгрыш призов от наших партнеров!!! Ну и, наконец, какой праздник без торта?! Наше мероприятие завершит чаепитие с наивкуснейшим тортом от кондитерской сестер Сафроновых.
ссылка

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 98 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА