АРХИВ:

Не продавайте жуликам. Вячеслав Володин вскрыл еще одно бизнес-деяние Ивана Чепрасова

28.11.2017 13:31 | 1163#
Не продавайте жуликам. Вячеслав Володин вскрыл еще одно бизнес-деяние Ивана Чепрасова

Здание бывшей поликлиники в центре Вольска было продано в частные руки во времена правления Вольским районом предприимчивого бизнесмена Ивана Чепрасова (на фото). Об этом во время сегодняшнего визита в Вольск рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Именитый земляк признался, что не хотел называть фамилию, но был вынужден это сделать, когда местные жители несправедливо обвинили в разбазаривании больницы вице-губернатора Игоря Пивоварова, который ранее также был главой Вольской администрации, пишет ИА "Версия-Саратов".
- За 2,3 млн рублей продали здание детской больницы. Сейчас его предлагают выкупить за 15 млн рублей, - посетовал глава нижней палаты парламента.
Он призвал "эффективно использовать то, что есть, не разбазаривать".
Кроме того, Володин напомнил, что здания XIX века, в которых ранее располагалась больница, находятся в центре города. Он попросил "сохранить эту территорию для города" и предложил построить на этих участках детсад или школу, а "не продавать жуликам за 2,3 млн рублей", сообщает volskweek.ru ссылка.

- В Балаково умудрились пришкольную территорию продать под коттеджную застройку. Территорию забрали у школы, а на ней можно было разместить стадион, - добавил Володин.
К слову, распродали школьный стадион во время руководства Балаковским районом все того же Ивана Чепрасова.
С сентября этого года Иван Васильевич снова сменил профессию - теперь он зампред областной думы. Чем обернутся труды г-на Чепрасова на новом поприще, остается только догадываться...

Фотография

Фотография

Фотография


Фото: ИА "Взгляд-инфо", ИА "Версия Саратов"

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА