АРХИВ:

Я не буду получать зарплату, но очень люблю свой город. Вольское собрание возглавит журналист

02.12.2017 9:54 | 376#
 Я не буду получать зарплату, но очень люблю свой город. Вольское собрание возглавит журналист

В Вольске Саратовской области районные депутаты единогласно избрали своим председателем журналиста муниципального Информ-центра "Вольская жизнь" Ольгу Кирсанову (на фото справа).

Новоизбранная председатель муниципального Собрания поблагодарила коллег за доверие и отметила, что <в отличии от своего предшественника Анатолия Краснова> будет работать на безвозмездной основе.
— Пока я хочу сказать только одно — да, у меня нет опыта подобной работы, я не буду получать за это зарплату, но я очень люблю свой город и свой район. Я коренная вольчанка, здесь родилась не только я, не только мои родители, но и мои деды и прадеды, поэтому я постараюсь сделать всё, что от меня потребуется, и всё, что от меня зависит! Я буду работать добросовестно! — обещала Кирсанова.

Напомним, место спикера мунсобрания Вольского района оставалось свободным с 28 сентября, когда Анатолий Краснов подал заявление о сложении своих полномочий. Кресло председателя Собрания один из самых красноречивых политиков Вольска сменил на кресло директора санатория «Волжские зори». При этом Краснов остался в рядах районных депутатов. Однако на голосовании за свою преемницу отсутствовал.
Новоиспеченному председателю Ольге Кирсановой 45 лет, сообщает пресс-служба администрации ВМР. Она коренная вольчанка. Получила высшее журналистское образование в СГУ. В ИЦ «Вольская жизнь» является редактором интернет-издания редакции. Замужем, сын — студент СГУ, пишет сайт volskweek.ru ссылка.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 290 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА