АРХИВ:

Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

08.12.2017 15:33 | 444#
Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

Выходные дни нам с вами для того и даны, чтобы основательно встряхнуться и набраться сил на новую рабочую неделю. С нашей помощью Вы будете в курсе всех событий, которые в той или иной степени помогут провести уикенд в Балакове полноценно и, быть может, незабываемо. Итак, наше дело - предложить. Ваше - поразмыслить...

8-10 декабря - контактный зоопарк «Мадагаскар», ТЦ «Оранж», 1 этаж.
С 16 ноября по 15 декабря в торговом центре «Оранж» ждет гостей контактный зоопарк «Мадагаскар»! Контактный зоопарк - это чудесное место, где вы сможете ближе познакомиться с ручными экзотическими животными, узнать про их особенности, повадки, погладить и покормить и даже подержать на руках, получив от этого уйму позитивных эмоций!
ссылка

Фотография


8 декабря – гастрольный концерт заслуженного артиста России Геннадия Ветрова «Держите нос по ветру!», Балаковский театр юного зрителя, 19.00.
Фотография


9 декабря – сказка «Волшебная лампа Аладдина», Балаковский театр юного зрителя, 11.00.
Злой и бесталанный волшебник Джаффар приходит в город Багдад, чтобы найти Аладдина, сына Хасана. Только Аладдин может помочь Джаффару добыть волшебную лампу, способную творить чудеса. Юноша действительно находит лампу и случайно выпускает на свободу джинна, который находится в ней. Теперь джинн Джахнаш может исполнить любое желание своего повелителя. Но у влюблённого Аладдина только одно желание - встретиться с прекрасной принцессой Будур… Вас ожидает яркая атмосфера востока, много музыки, танцев, превращений, волшебство, коварные замыслы злодея и… всепобеждающая любовь и дружба героев! И мы еще раз убеждаемся в том, что главное – не золото и богатство, а истинная любовь и дружба, которую нельзя купить ни за какие деньги.
ссылка

9 декабря – НЕфестивальный [Аниме] Капустник, МАУК «Дворец культуры», 14.00.

9 декабря – мелодрама «Без вины виноватые», Балаковский театр юного зрителя, 17.00.
ссылка

10 декабря – сказка «Метелочная сказка», Балаковский театр юного зрителя, 11.00.
ссылка

10 декабря - премьера спектакля «Приключения Моряка Толстопуза», театр сказки «Золотое крылечко», 11.00.
Будет интересно для детей с 2-х лет.
Фотография


10 декабря – ролл-пати, сити-кафе «ТОКИО», 12.00.
Приглашаем всех ребят, а также их родителей попробовать себя в роли настоящего сушиста и научиться готовить настоящие сладкие роллы!
Фотография


10 декабря – комедия «Свадебный переполох», Балаковский театр юного зрителя, 17.00.
Свадебное торжество – это всегда весело, радостно, но и очень хлопотно. Сколько курьёзов, проблем приятных (и не очень) может возникнуть во время подготовки этого праздника. Сюжет пьесы пикантный – жених после бурного мальчишника в день свадьбы просыпается в постели с незнакомой девушкой и ничего не помнит. Восстановить события предыдущего вечера, найти объяснение столь щекотливой ситуации он не в силах и пребывает в страшной панике, и вот-вот появится невеста… Осознавать кто и что делать времени нет. Спасать жениха бросается друг, свидетель на свадьбе. На какие только ухищрения не идут герои, но каждая новая попытка вырваться из круговорота нелепых ситуаций ещё больше всё запутывает…
ссылка

10 декабря – концерт Станислава Бартенева, ресторан «Ва-Банкъ», 17.00.
СТАНИСЛАВ БАРТЕНЕВ - один из ярчайших музыкантов на российской сцене, автор песен, гитарист-виртуоз. Песни поражают своей глубиной и мощным преподнесением, которое отсылает слушателя, как в старину русского фолка, так и в современный мир. На его концертах уютно себя чувствует любое возрастное поколение, доказывая, что настоящая музыка выше всякой моды.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 94 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА